12.01.11 00:52:12
отели Латвии / Рига / Radisson Blu Elizabete Hotel Riga (ex Reval) 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: AB ClubОценка оператору: 5
Достоинства: напротив парк, там была аллея елочек)прогуливаясь до отеля можно посмотреть не только центр, но и прилегающие улицы)

Недостатки: за 3 суток пребывания не выявили

Время отдыха: январь 2011

проживали с 31.12.2010 по 03.01.11
свежий красивый отель! можно пешком добраться от ж/д вокзала
при заселении быстро оформили и все с улыбкой объяснили, в номере кондишн, на котором температуру выставляли, кровати правда на мой вкус очень мягкие)) царские матрацы, с водой горячей проблем не было. при проживании никаких посторонних шумов(складывалось впечатление что мы одни жили на этаже)), завтраки оч разнообразные, в отеле проживало достаточно много иностранцев)жаль не успели воспользоваться сауной))место для курения видела только справа от входа, под козырьком, остались только положительные впечатления от НГ и Риги

Отредактировано автором: 12.01.11 01:00:00Сообщить модератору

Тамара [без регистрации] [25.10.11 00:15:57]   IP: 79.175.1.*
Судя по числам, вы встречали НГ в этом отеле. Могли бы вы рассказать о новогодней ночи? Стоит ли ехать туда именно на НГ? Спасибо.
Тамара, нас было трое взрослых людей) решили не заказывать банкет по 100 евро)купили шампанского и икры) отметили по Москве в номере , а по Риге - пошли гулять на площадь) при чем там были выступления и народные гулянья) все прилично и организованно, народу много))ни о чем не пожалели