IP: 95.130.133.*06.01.11 14:49:51
отели Болгарии / Кранево / Belle View 3*  -  забронировать
Организатор: Делта интерконтиненталь груп
Для детей:3-
Достоинства: Небольшой уютный отельчик,ухоженая территория недалеко от моря,бассейн с детским отделением, убирался ежедневно,всегда свежее питание.

Недостатки: Очень жарко в номере под крышей на 3м этаже, если номер выходит на гостиницу Извора, то очень громкая музыка до часу ночи.

Время отдыха: июль2010

Отдыхали с мужем и 2х летним ребенком в июле 2010г.Отдыхом в целом остались довольны, вспоминаем с удовольствием.Летали с Дельта туром,принимающая сторона Альма тур.Добрались туда без приключений и задержек, очень быстро получили багаж и прошли паспортный контроль.Мгновенно были встречены и и посажены принимающей стороной в машинку типа Газели и через полчаса где то были уже на месте.Заселились тут же, номер как раз был с видом на Извору(не берите) и под крышей.Когда в конце сломался кондиционер,нам пришлось туго.Но днем видом мы были очень довольны,на маленький местный биг-бен и красные черепичные крыши:-)Номер просторный, убирали каждый день, постель меняли через день, вода всегда была.В номере бесплатный беспровод.интернет, что было приятным сюрпризом.
Мы брали завтрак и ужин, в принципе потому, что ехали с маленьким ребенком,боялись что останется голодной.Смело можено было не ужинать в отеле, вокруг кормили очень разнооброазно и вкусно, и что главное не дорого.
Отличное местное разливное пиво Каменица, к нему рекомендуем брать цацуэто мелкая рыбка жареная местная, типа шпротов что ли наших.Дороже 15левов с пивом , первым и вторым не ели не разу.Очень вкусные местные колбаски мясные,перцы фаршированные тоже,официанты везде говорили по русски и были приветливы.Правда часто типа сдачи у них не было, лев-2 пытались зажучить:-0.Да, еще вкусные кабачки с подливой из кислого мляка, тыквички по болгорски.А вот с картошкой-пюре- засада, дорого и не везде.(у кого дети любят).Кормились сначала в Изворе, а потом перешли в заведение напротив и левее, название не помню, веранда крайняя к пляжу по центральной дороге,, вообще недорого и не хуже ничуть.
Море было в 10-12минутах неспешной хотьбы, очень чистое, никто не кусал и почти не штормило.Загорали не на платном пляже,а чуть левее, на своем коврике и зонтике\, все купили на месте.Пляж чистый,песоче мелкий,заход в море ровный.Если пройти еще метро 500-800то дальше будет нудисткий пляж, а потом уже и Альбена рядом.Там кстати цены дороже на порядок.
Для тех у кого маленькие дети: анимации в отеле нет, территория маленькая, аккуратна, есть качельки и песочница, а также отделение детской в бассейне, но он сообщается со взрослым, по моему это минус.Но мы на море почти все время были.Телек работал плохо, и по болгарски, но мы качали с инета и тем вечерами развлекались.Детская кухня типа куриных котлеток и картоф.пюре есть в Маргарите, это рядом.Детское питание- очень мало его, и дорого, как мне показалось.
Один раз брали велосипед в прокат у отеля.
Ездили на такси в Варну( в дельфинарий), в Балчик и в Несебр.Больше с маленькой дочкой ничего не осилили.
Вобщем, впечатления положительные!!!Спрашивайте кому что интересно