IP: 94.77.162.*30.12.10 20:53:11
отели Египта / Хургада / Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 3
Развлечения:4+
Достоинства: Территория супер! Отличные сотрудники на ресепшине.На второй день мы решили поменять номер и нам все сделали без проблем.Хорошие номера. Разнообразное и вкусное питание. Не понимаю отзывов тех, кто не доволен питанием.Из 6 ресторанов,правда, мы отдавали предпочтение ресторанам на территории Паласа. Там более чисто и более внимательные официанты.Хорошая анимация, просто мы не сразу поняли расписание ее деятельности.Аниматоры- супер. Русскоговорящие, веселые ребята. Персонал не доставучий. Уборка номеров нормальная, но не ранняя.Лежаков предостаточно!!! Арабы очень внимательны к детям. Полотенца всегда свежие. О кражах не слышали, зато видели как 2 русских "клуши" поднапились и не могли потом вспомнить где телефон потеряли.В номерах есть очень удобные сейфы, главное ими надо пользоваться, тогда ничего и пропадать не будет!

Недостатки: Всего один подогреваемый бассейн.Надувных кругов для аквапарка действительно маловато, но не критично.В баре отеля персонал невнимательный. В баре у бассейна стаканы действительно не самые чистые.

Время отдыха: декабрь 2010

Всего один подогреваемый бассейн.Надувных кругов для аквапарка действительно маловато, но не критично.В баре отеля персонал невнимательный, поэтому мы предпочитали бар Паласа,т.е. проблемы не было. В баре у бассейна стаканы действительно не самые чистые.
Теперь о Тез Туре.1)Представитель оператора не дождался нас в аэропорту при вылете туда. Улетели без ничего. Потом,правда, все решили в электронном виде. 2)Представитель оператора не предупредил об ужасном качестве дисков с записью экскурсии "Белое солнце пустыни". В итоге спалили 30 баксов, а диски смотреть нельзя!Предварительного просмотра нет. ВСЕМ: если поедете на подобные экскурсии, то или не ведитесь на рассказы гидов, или оговаривайте условия предварительного просмотра записи. Денег авансом им не давайте!
Что касается покупки сувениров. Не покупайте в маленьких магазинчиках где нужно торговаться или во время экскурсий. Замучаетесь торговаться и в итоге купите невыгодно для себя и жуткого качества. Есть магазины с фиксированными ценами. Лучший из них "Клеопатра-базар", ехать 5 мин. Внимательные продавцы, нормальные цены и, самое главное, пересчет на доллары ведут честно: строго по курсу в банке. В остальных местах торговцы округление делают в свою пользу и что-то доказать невозможно.
Будьте внимательны с таксистами. Расскажу, что случилось с нами. Ехали в Хургаду, заранее договорились- 5 баксов туда и 5 баксов обратно. Когда приехали назад муж дал таксисту 10 баксов одной купюрой. Сделали 3 шага в сторону отеля, как он начал размахивать купюрой в 1 доллар( десятидолларовую он уже спрятал)и кричать, что мы ему не заплатили. Совет: молча уходите и ничего не давайте.

Юлек [без регистрации] [08.01.11 08:00:14]   IP: 94.41.102.*
Галя, скажите пожалуйста- бассеены с подогревом они на терретории Бич или Паласа, и почему все пишут об отравлениях? С чем это может быть связанно?
Майорова Галина [без регистрации] [12.01.11 19:17:47]   IP: 94.77.162.*
Юлек! Подогреваемые бассейны есть на территориях обоих отелей. В бич чуть больше. Об отравлениях ничего не слышали и сами не травились. Кормят хорошо, выбор большой.

Отзывы о Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Фото Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*