IP: 89.222.219.*14.12.10 08:28:35
отели России / Санкт-Петербург / Hostel Life  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: 5 минут от метро,8 минут от Московского вокзала.Номера замечательные, не к чему придраться, всё очень чисто и аккуратно. Хочеться сказать отдельное спасибо администраторам. Все было на хорошем уровне!

Время отдыха: 27-30 сентября2010 года

Обычно в Санкт-Петербург едут либо на деловую встречу или в командировку, либо в экскурсионный тур, либо просто с друзьями отдохнуть на пару дней. Мы же поехали в Питер ни за первым, ни за вторым, мы поехали с группой детей на всероссийский турнир по фехтованию, и благодаря работникам отеля у нас получилось всё прекрасно. Мы смогли не только принять участие в турнире, но и побывать с детьми на легендарной Авроре, сходить в Эрмитаж, да и просто погулять по этому прекрасному и красивому городу. Работники отеля с радостью откликнулись на все наши просьбы: во первых мы приехали раньше, чем планировали….нам без всяких проблем выделили комнату, куда мы могли поставить свои вещи (прошу заметить, что у фехтовальщиков, только сумка с оборудованием имеет далеко не стандартный размер, а здесь группа подростков из 12 человек), во вторых предложили комнату отдыха, горячий чай, кофе, а главное решили проблему с горячими завтраками!!!!! Мы очень благодарны администрации этого милого и оригинального отеля в европейском стиле!!!! Номера замечательные, не к чему придраться, всё очень чисто и аккуратно. Хочется сказать отдельное спасибо администратору Екатерине, которая нянчилась с нами, как со своими близкими. Огромное спасибо всем!!! Мы с большим удовольствием будем всегда останавливаться в вашем, а теперь и в нашем отеле. Все было на хорошем уровне! Всех поздравляем с наступающими праздниками!!!! Удачи и процветания Вам и Вашим близким!!!
С ув. Наталья Логачёва и СДЮШОР»Буревестник» г.Москвы.

biggie [без регистрации] [15.12.10 13:32:19]   IP: 84.51.97.*
Какой приятный и позитивный отзыв!

Отзывы о Hostel Life
Фото Hostel Life