Мира [без регистрации] [12.05.11 16:32:42]   IP: 77.232.143.*
Да... Сочувствую вам. Тетка просто хочет денег, а на отдыхающих ей плевать.
Оксана [без регистрации] [09.08.11 14:14:18]   IP: 95.153.166.*
Я отдыхала у Тети Сони два года назад. Она очень тепло к нам относилась. Тогда же рядом в другой гостинице жили дядя с семьей. В день их отъезда их попросили освободить номер до 12, а уезжать им нужно было вечером. Тетя Соня разрешила им до вечера побыть у нас в номере. Нас в тот день в номере было 11 человек - 4 из которых дети. И никакого недовольства с ее стороны мы не почувствовали. В прошлом году у нее отдыхали друзья, они тоже довольны. Спасибо тете Соне!!!
пыж [без регистрации] [20.05.12 11:44:06]   IP: 31.23.52.*
У тети Сони отлично отдохнули в сентябре 2010, 2011гг. Приехали на своей машине, разместились, купили отличного вина и 20 дней сказки!!! Очень понравилась Оксана! Добродушная, приветливая, обходительная, мгновенно решает все вопросы. В этом отеле самое удобное-тишина и покой, отдыхать будем только у Софии. Большое СПАСИБО!!!
апап [без регистрации] [04.06.12 16:01:15]   IP: 87.228.28.*
чтобы голос совести умолк, а нежелание одержало победу.
Вячеслав и Ирина [без регистрации] [07.07.12 13:36:13]   IP: 109.165.89.*
Вчера приехали с Адлера. Отдыхали у Тети Сони две недели (конец июня, начало июля), очень понравилось!!! И несмотря на то, что погода не очень, отдых удался на славу. Рекомендую Всем Б.Хмельницкого 66. А еще у них прекрасное вино,это заслуга мужа Тети Сони - Сергея Карапетовича, а еще у них прекрасная Оксана, которая решает все вопросы очень вежливо и дипломатично, огромное Вам спасибо за отдых!!!
Тетя Соня, Сергей Карпетович, Прекрасная Оксана... Как вы вообще запоминаете имена обслуживающего персонала, да еще с отчествами?
По отзыву, за каким бакеном Вы вообще поехали на эту лужу под названием Черное Море? У Вас на ДВ, возможностей хорошо отдохнуть не в пример больше чем у нас в средней полосе. Зачем себя так мучить?
10 часов полета до убогого Адлера, это за рамками понимания...
елена [без регистрации] [20.07.12 20:07:41]   IP: 93.120.211.*
гостиница плохая,блохи,разетки отходят,раковина засорина,свет выключили вообще,наврали что до моря 100м,телевизор показывает плохо,душ сломан,у соседей ночью прорвало трубу и потоп даже никто не пошевилился че-гото сделать, еда в столовой холодная даже неразогревают в микровалновке,уборка в номере плохая потомучто всего на весь отель одна уборщица,бассейн грязный и холодный!!! негостиница а какоето общежитие!!!совет лучше не ездить а то одна нерватрепка!!!
Людмила Семисаженова [без регистрации] [04.10.13 13:51:34]   IP: 95.158.250.*
Отдыхала в 1911 и 13 годах у т. Сони. Все высший класс, замечательные люди. отношение, все прекрасно, Я в инвалидном кресле, была с подругой. мы очень рады . что именно в этом отеле побыли, и море рядом, улица спокойная, вся семья приветливы, номер не дорого обошелся, все пожелания , либо просьбы всегда выслушаны и в минуту шли навстречу, никогда ни в чем не было отказа. Я полюбила их всем сердцем, всей душой. Есть и столовая и бассейн, уютно, чисто, красиво. Желаю здоровья всем , храни вас Господь!
Ольга [без регистрации] [30.10.14 10:25:43]   IP: 87.239.6.*
гостиница действительно плохая, разетки замыкают, а то и вообще вытаскивается вместе со шнуром, свет выключили в одной комнате, попросили вкрутить лампочку так ждали ее 3 дня, пока не напомнили 2 раз... душ забит и грязный, непонятно куда смотрит санстанция в этом городе. Хотя наверно это понятно, ведь у жадных хозяев всего одна горничная на такой дом, которая конечно не успевает его вымыть как нужно. Я поинтересовалась сколько платят за уборку дома, оказалось, что работает за троих, а получает за одного, конечно кто там будет качественно убирать, а может это специально, чтобы не платить налоги и не оформлять людей,за время нашего отдыха 4 горничных сменили... . Наверно хозяевам не знакомы нормы чистоты,уборка в номере плохая потому что по прежнему на весь отель одна уборщица,бассейн грязный! совет лучше не ездить на Богдана Хмельницкого 66, и непонятно куда смотрит муж тети Сони, когда сплошной негатив по их гостинеце (негатив грязи), наверно если написать в сан станцию станет чище и горничных добавят... Да, а вот читаю положительные комментарии и не пойму. Неужели хозяева сами про себя пишут... Не возможно, что бы нормальному человеку там было комфортно, ведь в грязи комфорта не бывает...
Ответить | Сообщить модератору

Отзывы о У Софьи мини-отель