05.12.10 17:19:03
Организатор: Пегас Туристик
Расположение:3-
Территория:4-
Обслуживание:3-
Достоинства: единственный плюс - близость к Наама Бей.

Недостатки: - старый отель
-плохое обслуживание
-однообразное питание
-плохой пляж

Время отдыха: 27 ноября - 4 декабрь 2010

- старый отель, постоянные проблемы с кондиционером, с сантехникой (протекал унитаз, вся ванная была залита водой, специалист пришел только через 40 минут после вызова), не работал главный бассейн, а у маленького никогда не было мест.
Отвратительная уборка номеров, несмотря на оставленные чаевые не мыли полы, был песок в номере, убирали плохо. Иногда уборщик вообще не приходил.
Русская девушка на рецепшене никогда ничего не знает, никаких справок не дает, непонятно для чего стоит.
Интернет не работает, но карточки продают за 20 фунтов полчаса.
Пляж отвратительный, купаться негде, потому что там грязно и стоят лодки, катамараны и огромные корабли.
Пантон такой, что можно ноги переломать, разваливается и вообще опасный.

Питание однообразное. Фруктов нет вообще. Воду дают раз в день утром, в остальное время только за деньги.
Отвратительная анимация, хорошая только русская девушка шеф анимации Ксюша. Остальные толстые алкоголики, стреляющие сигареты постоянно и садящиеся на ваше полотенце без спросу.
По ночам очень шумно, веселятся русские.

Отдельно о представителе Пегаса Ольге. Абсолютно хамское отношение к туристам, была брошена фраза, цитирую "кто не покупает экскурсии, улетает утром рано". У нас был украден один день отдыха (мы прилетели поздно вечером, а улетели рано утром, в 7)

Не советую ехать в этот отель, если хотите действительно комфортно отдохнуть.

если бы не отель и акулы, все было бы супер! по вечерам уже холодно!

если бы не отель и акулы,

И вообще не Египет, то

все было бы супер!

Русская девушка на рецепшене,зовут Лена, всё знает и справки даёт. Привет аниматору Дэну
Ольга [без регистрации] [06.12.10 07:25:03]   IP: 82.200.72.*
согласна с polli - на все 100.
Slippery, когда я купила карточку на интернет, а на компьютере никакие ссылки, где я могла бы ввести логин и пароль, не открывались, я подошла к Лене с вопросом куда же все-таки вводить данные, она сказала -на компьютере. Я говорю - понятно, что там, может поточнее. Она - не знаю, спросите в баре у работников. Ладно, подхожу к работникам в баре, они меня опять отправляют на рецепшен с разумным доводом, что там стоит русскоговорящая сотрудница. Никто ничего не знает.
На следующий день, когда закрыли пляж, а людям не сказали ничего про акул, никто не был в курсе вообще, я подошла к ней, чтобы уточнить в чем дело. Она, конечно же, не знала.
И каждый раз, когда я что-то у нее спрашивала, помочь она не могла. "Она не знала, спросите в баре"
Poli,Египет я как раз-таки люблю! Никогда в жизни не оставляла нигде отзывы, потому что относилась к отелям как нужно относиться - легко и не обращать внимания. Но когда я столкнулась с откровенным хамством и настолько ненавязчивым сервисом, удержаться я не смогла.

Poli,Египет я как раз-таки люблю!

А что там можно любить кроме Красного моря?
Сервиса там не было и нет.
А теперь, похоже, и моря не будет(
Ксения [без регистрации] [09.12.10 22:58:10]   IP: 83.149.3.*
Как можно быть такими неблагодарными???!!!! как Вы относитесь к людям ,так и они к ВАМ!!!!!
У МАЛЕНЬКОГО БАССЕЙНА ВСЕГДА БЫЛИ МЕСТА!!!!
ДА, ПЛЯЖ НЕ СУПЕР, НО ВОДА ТАМ ЧИСТАЯ!!
А ДОМА ВЫ, ЧТО ЛУЧШЕ ПИТАЕТЕСЬ????????????????
ФРУКТОВ ПОЛНО, ЕДА ВСЯ ВКУСНАЯ, ТАК ЧТО НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ НЕБЫЛИЦЫ!!!

И вообще, с такими претензиями Вам надо ехать в 7* отель ( если наскребёте денег)
ОТДЫХ ЗАВИСИТ НЕ ОТ КОМФОРТАБЕЛЬНОСТИ ОТЕЛЯ,АНИМАЦИИ,ПИТАНИЯ И Т.Д, А ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ!!!КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ-ТОТ ОТДОХНЕТ!!
Ксения
А что Вы все время орете?
Есть нормальная человеческая речь....
Вы откуда, вообще взялись?

КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ-ТОТ ОТДОХНЕТ!!

Ну, это- да. Кому то и помойка- отдых.
Ксения [без регистрации] [11.12.10 18:22:51]   IP: 83.149.3.*
Так что же ехать в помойку? отдыхайте в люксовом отеле))
Заранее зная, что НОРИЯ имеет 4 звезды и цена на проживание в этой гостинице дешевая, неужели вы рассчитывали на то, что там будет всё по высшему разряду?????
КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА КРУТОЙ ОТЕЛЬ,чтобы здесь не сидеть и не жаловаться!
ЭТО ГЛУПО!
Если вам хватило денег только на НОРИЮ,то чё тут понтоваться??!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ, И К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ!
Вы знаете я полностью согласна по поводу представителей фирмы Пегас. У меня сложилось впечатление, что они просто ненавидят своих туристов. Девушке во - первых достаточно смешные когда ходят вместе, кто их видел тот поймет, а во вторых у нас случился конфликт при выселении мы задержали выселение на 30 минут.. и я разговаривала по этому поводу с менеджером, когда прибежала представитель пегаса и заявила громким голосом на весь отель, что я обязана платить за задержку или они меня снимут с самолета и отменят трасфер. Благо спас меня мой английский, просто извинившись перед менеджером я обьянила, что кончились деньги и осталось 20 долларов. Он мило улыбнулся и сказал приезжайте к нам еще, не взяв денег. На мой вопрос почему представителя пегаса не интересует ничего кроме продажи путевок... она просто отвернулась.Вот вам и сервис.

Отзывы о Noria Resort 4*
Фото Noria Resort 4*