21.11.10 20:40:45
Территория:4-
Питание:5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Недалеко до Диснейленда, неплохое питание, просторные номера.

Недостатки: Не включался душ, нет русского ТВ, большие очереди на завтраки.

Время отдыха: начало июня 2010

Вообще, отель очень понравился.
Номера очень просторные, две двуспальные кровати, тумба, ТВ. Туалет с ванной. Почему-то не включался душ, но это не проблема - голову можно помыть и в раковине)
Очереди на завтраки очень большие, очень.. Лучше бы завтракать в самом Диснейленде.
Расположение отеля недалёкое от парков. Ну вообще, мы ездили на автобусе. Понравилось то, что автобусы бесплатны.
В самом парке очень понравилось - всё такое доброе, детское, сказочное. Будто попал в детство.
Диснеевская деревня небольшая, представляет собой недлинную улочку с магазином, громадным кино и рестаранчиками.
Во втором парке очень понравилось)
Впечатлений осталось море, и очень хочется поехать туда и остаться навсегда.
Весной снова еду в Европу по туру, там посещу много городов. И в том числе Париж и Дисней вместе с ним))
Езжайте. Не пожалеете!!

Света [без регистрации] [10.04.11 01:35:12]   IP: 94.25.8.*
Скажите холодильник или мини бар (где холодно) в номере есть?
Понимаю, что запоздало, но всё же.
Есть, но цены на напитки высоченные, и когда будете пользоваться так называемой "фри спэйс" старайтесь ничего не двигать.
Юля [без регистрации] [05.12.12 22:30:48]   IP: 95.220.140.*
Здравствуйте. Прочитала ваш отзыв про Парижский Диснейленд. Если вас не затруднит, ответьте на пару моих вопросиков. Просто с дочкой собираемся туда ехать. Читала отзывы про разные аттракционы. Чтоб быть подготовленной и знать куда идти. Скажите, вы были на Аттракционе Пираты карибского моря? У меня дочь просто фанатка этой саги, вот и хотела узнать что из-за себя представляем это развлечение?