IP: 93.113.77.*15.11.10 16:05:26
отели Турции / Кемер / Beldiana Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Trek Travel
Достоинства: Расположение - лучшего не найти: море, горы, сады, в поселке очень недорогой шопинг.
Питание - на мой вкус лучше не найти: овощи в любом виде и сочетании, маслины, нежирное мясо птицы, рыба (правда всего раз за неделю), кисломолочное... Я в полном восторге.
К размещению и всяческим уборкам в номере претензий нет.

Недостатки: Возможно это потому, что были мы в конце октября, но: представителя туроператора не видели ни разу; из анимации 5 дней из 7-ми - только танцы; дети бродят неприкаяные, мамки их вряд ли отдохнули; пляж, мягко говоря, маловат, хотя в конце октября места всем хватало.

Время отдыха: 16-23.10.2010

Мы всем довольны: идеальное сочетание цена-качество, ехали отдыхать с друзьями, поэтому отсутствие анимации нас не беспокоило, "анимировали" себя сами "пулечкой". Море теплое, горы красивые, погода - полный релакс после нашего лета. На следующий год - сюда же, и в это же время. Да, хамам - это нечто: ощущение сложно передать словами, но все органы поют мне оду благодарности... Пытались забраться в горы. Без спец.обуви это сложновато, но, в принципе, возможно. Виды оттуда открываются - супер, находка для фотолюбителя. Из представителей фауны была замечена змея, которая быстро ретировалась от наглых фотографов. На сл.год обязательно пойдем в гейнюкский каньон, там, говорят, безумно красиво.