Обсуждение туристических новостей: с 1 по 3 из 3

Marusechka [10.06.23 14:46:24]
Цитата:

И вот, один раз (да простят меня модераторы) на прогулке на яхте, ну, где останавливается кораблик и плиз, купайтесь в открытом море,со спасжилетами или без, когда половина яхты уже попрыгали в море и мы в том числе, вдруг раздался , не знаю, как правильно, корабельный гонг, сигнал? и турецкий экипаж начал орать на всех им доступных языках: вон из воды!
Господи, спасибо, что перед этим я немного выучила турецких слов про всякую опасность. Мы практически в первых рядах поднялись на яхту, и орали и махали, дети в ужасе, не понимали, что происходит. Двоих мужчину и женщину покусала неизвестно откуда взявшаяся акула!
Слава котам, ничего не отгрызла, и я до сих пор не знаю, что это была за акула, но турки говорили, что очень опасно.


ВОООТ!!! а то поражают те, кто наивно думает, что в Средиземном море нет акул, ага...и кто дает гарантию, что не доплывут до наших берегов Черного и Азовского? Да, воды не для них. но мало ли...одной достаточно будет
Marusechka [09.06.23 17:11:46]
Сомы на дно утаскивают...сильны...
Marusechka [09.06.23 16:12:18]
Когда мы были в Египте, то на нескольких языках было написано, чтоб рыб не кормили...думаете туристов эти таблички останавливают?

В любой воде есть опасность. В Средиземном море тоже хватает акул, в Черном катраны, но кто даёт гарантию, что какая-нить шизанутая не проплывет из Средиземки до наших берегов)

В Азовском море течения страшны...

А ещё я с ребенком несколько лет назад доклад про сомов готовила...теперь в реках я боюсь купаться тоже...это не стеб, серьезно...