Обсуждение туристических новостей: с 1 по 3 из 3

Грелюр [21.12.21 16:37:28]
Сегодня предложили санаторий Бирюза Лазаревское с 19 февраля по 8 марта, согласилась уже, от добра добра не ищут... В отзывах пишут, что отношение к социальщикам нормальное, до моря совсем близко, будем посмотреть, отзыв с меня...
Грелюр [20.12.21 21:26:28]
Круизы речные продавать будут по 1 июня, прошлый сентябрь прокатились от Водохода на Санкт-Петербурге до Нижнего. Корабль рекомендую, зачёт! деньги вернули на третий день уже после оплаты Мир.
Грелюр [20.12.21 21:23:46]
Только в пятницу звонила про путёвки в свой округ Зеленоград, очередь моя уже 13 на зиму. так вот - на январь и февраль Сочи и Геленджика нет вообще никакого санатория, а не то что Южного взморья в Адлере и Голубой дали в Дивноморском.
В Анапе предложили Дилуч, но там корпуса по пол-Анапе разбросаны, не вариант для зимы, социальщиков, по отзывам, селят в 4-х этажный корпус без лифта.
В Крыму предложили Алушту - Голубую волну, где селят по трое в здании за километр от основного и лечебного корпуса, без лифта аналогично, в маршрутку не сесть, а по склонам пешком зимой опять не вариант, Алуштински и Алушту с рейтингом 2.5, в Евпатории что-то невнятное опять, но не Таврию уж точно.
Мне пока за 7 лет пенсии из 4-х поездок повезло только с Рябинушкой в Анапе, да и то санаторий летом смыло благополучно. в наводнение, увы... отзывы все тут писала.