Туристические отзывы: с 1 по 1 из 1
20.09.08
5-

Достоинства: Один из немногих отелей на побережье, который так близко расположен к океану и не нужно пересекать никаких проезжих частей чтобы попасть на пляж. Есть достаточное количество номеров с прямым видом на океан,а разница за вид на бассейн будет неочень большой. Отель расположен в довольно тихом месте и можно запросто спать с открытым балконом и наслаждаться шумом прибоя. На reception есть женщина, говорящая по-русски, а английский знают там все. У отеля есть свой паркинг куда всегда бесплатно можно поставить, взятый на прокат, авто, а рядом находится самый дешовый прокат автомобилей (OrCar). Наверно это больше заслуга туроператора Арона (т.к. у остальных он дороже), но по соотношению цены и качества данный отель я бы назвал одним из лучших.

Недостатки: Номера по размеру не дотягивают до 5 звёзд, но 4 есть точно. Номера с видом на бассейн могут запросто оказаться с видом на парковку и тогда ваш сон могут нарушить приехавшие поздно ночью постояльцы, а иногда в пирамиде устраивают корпоративы и тогда веселиться придётся до середины ночи. Расстроило то, что холодильник был закрыт и чтобы им пользоваться нужно было оплатить пользование минибаром. В номере нет чайника. Можно конечно заказать чай в номер, но его принесут через полчаса и сделан он будет на невкусной воде из-под крана, а стоит это удовольствие 7 евро. Бред конечно брать с собой в хорошую гостиницу кипятильник, но такова реальность.

ТО: Арона Тур

2-12.09.2008 Хоть остров Тенерифе и считается самым большим островом архипелага, но его запросто можно весь объехать на машине за день. И собственно я очень рекомендую взять автомобиль хотя бы на несколько дней чтобы посмотреть его весь, т.к. мало г... Далее