gr

Официальные представители отеля Gloria Select Villas могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение: между отелями Gloria Golf Resort и Gloria Verde Resort , состоит из 20 независимых duplexes.

В номере:
- ванная
- кондиционер
- мини-бар
- музыкальный канал
- сейф
- телевизор
- телефон
- туалет
- фен

Оборудование в номере: на первом этаже большая гостиная комната, мини кухня, терраса. Так же на первом этаже в спальне две отдельные кровати и ванная комната. Наверху ванная с джакузи и душем, спальня с большой кроватью. В комнате, есть также оборудованное место для доступа в Интернет.

Сервис в отеле: В распоряжении гостей виллы собственный плавательный бассейн (300 м2), снек бар. Каждой вилле предоставляется собственная машинка «багги», дворецкий, 24 часа room service . Специально приготовленные в VIP стиле полотенца и халаты. На пляже для гостей вилл существует возможность выбора понравившегося места.

Гости отеля пользуются услугами Gloria Golf Resort и Gloria Verde Resort и будут иметь приоритет в резервировании Ресторанов A 'la carte .

Развлечения и спорт:
- аэробика
- баскетбол
- бильярд
- боулинг
- водные виды спорта и развлечения
- массаж
- мини гольф
- мини футбол
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- прокат теннисных ракеток и мячей
- сквош
- стрельба из лука
- тренажерный зал

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: