gr

Официальные представители отеля Golden Orange могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение: отель Golden Orange расположен в 300 м от моря в г Мармарис. Отель находится на расстоянии 95 км от аэропорта г. Даламан.

Описание: 4-х этажное здание, оборудованное лифтом.

Количество и категории номеров: 84 номера, из которых 68 Standard Rooms с видом на море, лес или бассейн и16 Apart Rooms.

В номере: twin bed или trench bed, центральный кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, балкон, керамическое покрытие полов, ванная комната с душем, фен.

В отеле Golden Orange: открытый ресторан, закрытый ресторан; 3 бара: Pool Bar, Lobby Bar, Snack Bar. Открытый бассейн, детский бассейн ТВ зал. Сейф в администрации. Прачечная. Актовый зал.

Для детей: Мини-диско.

Питание: все включено Завтрак, обед и ужин в основном ресторане. Все местные напитки бесплатно. Импортные напитки платно.

Пляж: Галечный, в 300 м от отеля.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: