gr

Официальные представители отеля Titanic Mardan Palace могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Titanic Mardan Palace расположен в 15 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Анталья.

В отеле:
Anatolian Wing:
138 однокомнатных Anatolian superior room (макс. 2+1 чел., 45 м2)
38 однокомнатных Grand hamam suite (ванная с джакузи, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, макс. 3+1 чел., 61 м2);
19 двухуровневых Anatolian grand deluxe duplex type 1 (на первом уровне: гостиная, ванная, терраса или балкон с выходом к бассейну; на втором уровне: спальня с дверью, ванная, макс. 4+1 чел., 100 м2)
2 двухуровневых Anatolian grand deluxe duplex type 2 (на 1 этаже расположен двухуровневый двухкомнатный номер: на первом уровне – гостиная, терраса с выходом к бассейну; на втором уровне – спальня с дверью, ванная с джакузи, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, макс. 2+1 чел.; на 4 этаже расположен двухуровневый трехкомнатный номер: на первом уровне – гостиная, спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, терраса с джакузи; на втором уровне – спальня без двери, ванная с джакузи, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, макс. 5+1 чел., 145 м2)
2 двухкомнатных Anatolian grand junior suite (расположены в торце здания, гостиная, спальня с дверью, ванная с джакузи, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, терраса с джакузи или балкон, макс. 3+1 чел., 87 м2)
1 двухкомнатный Anatolian Presidential suite (гостиная, барная стойка, бильярд, спальня с дверью, ванная с джакузи, саунa, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, терраса с джакузи, макс. 3+1 чел., 240 м2, VIP-сервис)
European Wing:
138 однокомнатных European superior room (макс. 2+1 чел., 45 м2)
25 двухкомнатных European junior suite (гостиная, спальня с раздвижной дверью, ванная с ванной и душем, балкон, из них 21 номер имеет cмежную дверь и может быть присоединен к номеру premium или superior, макс. 3+1 чел., 70 м2)
1 двухкомнатный European grand junior suite (гостиная, спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, терраса с джакузи, макс. 3+1 чел., 83 м2);
1 двухуровневый European grand deluxe duplex type 1 (расположен на 1 этаже; на первом уровне: гостиная, мини-кухня, ванная, терраса с выходом к бассейну; на втором уровне: спальня с дверью, ванная с ванной и душем, макс. 2+1 чел., 40 м2)
19 двухуровневых European grand deluxe duplex type 2 (из них 15 номеров находятся на первом этаже, двухуровневый трехкомнатный номер: на первом уровне – гостиная, мини-кухня, терраса с выходом к бассейну; на втором уровне – 2 спальни с дверью, 2 ванные с ванной и душем; 4 номера находятся на пятом этаже: на первом уровне – гостиная, мини-кухня, балкон; на втором уровне – спальня без двери, ванная с джакузи и душем, балкон, макс. 5+1 чел., 90 м2)
1 двухкомнатный European Presidential suite type 1 (гостиная, спальня с дверью, барная стойка, ванная с джакузи и душем, терраса с джакузи, макс. 2+2 чел., 220 м2,номер может быть присоединен к номеру superior, VIP-сервис)
2 трехкомнатных European Presidential suite type 2 (гостиная, 2 спальни с дверью, барная стойка, 2 ванные: одна из них с джакузи, терраса с джакузи, макс. 5+1 чел., 233 м2 и 212 м2, VIP-сервис)
Dolmabahce Wing:
16 однокомнатных deluxe suite (из них 2 номера для инвалидов, спальня разделена аркой, ванная с ванной и душем, макс. 3+1 чел., 51 м2)
38 двухкомнатных executive suite (гостиная и спальня разделены аркой, ванная комната с ванной и душем, макс. 3+1 чел., 56 м2)
16 двухкомнатных Dolmabahce junior suite (гостиная и спальня с дверью-купе, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 3+1 чел., 73 м2)
2 трехкомнатных Royal suite (гостиная, мини-кухня, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты: одна с сауной и душем, другая с джакузи и душем, 2 террасы (80 м2), кинозал на 6 чел., рабочий кабинет, неглубокий бассейн с гидромассажем, макс. 5+1 чел., 600 м2, VIP-сервис)
Garden Suite:
30 трехкомнатных Garden suite (гостиная, 2 спальни с дверью: в одной – king-size bed, ванная комната с джакузи, душевая кабина, стилизованная под турецкую баню, в другой – twin bed, ванная комната с ванной, душевая кабина, в номерах на первом этаже имеется выход в сад и к бассейну, макс. 5+1 чел., 170 м2, VIP-сервис)

В номере:
ванна/душ
фен
халат, тапочки
кондиционер (центральный)
телевизор
телефон
мини-бар (бесплатно)
сейф (бесплатно)
Wi-Fi Интернет (бесплатно)
балкон/терраса

К Вашим услугам:
основной ресторан
8 ресторанов а la carte
11 баров
2 банкетных зала
2 открытых бассейна
2 крытых бассейна (один с морской водой, платно)
17 конференц-залов
SPA-центр
кабинет врача
химчистка
прачечная
кинозал
бизнес-центр
парикмахерская
Wi-Fi Интернет в общественных местах (бесплатно)
Интернет-кафе (бесплатно)
магазины

Для детей:
детский бассейн
водные горки
детский буфет
детская площадка
детский клуб (4–12 лет)
мини-зоопарк
услуги няни (платно)

Развлечения и спорт
бесплатно:

сауна
парная
турецкая баня
джакузи
аэробика
аквааэробика
сквош
волейбол
баскетбол
настольный теннис
волейбол на пляже
тренажерный зал
теннисный корт (2 корта с тартановым покрытием)
живая музыка
дискотека (вход)

платно:
массаж
освещение теннисного корта
уроки тенниса
прокат теннисных ракеток и мячей
боулинг (4 дорожки)
уроки подводного плавания
водные виды спорта

Пляж: собственный песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.


Merkez Özlü Köyü Antalya TR
Tesisler Caddesi No:450,
07110, Turkey
Tel: +90 242 310 41 00
E-mail: mardanpalace@titanic.com.tr

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: