gr

Официальные представители отеля Amara Luxury Resort & Villas могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Amara Luxury Resort & Villas (ex Armas Luxury Resort & Villas, Avantgarde Luxury Resort, Avantgarde Hotel & Resort, Vogue Hotel Kemer, Vogue Hotel Avantgarde) расположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 9 км от г. Кемер, в поселке Гейнюк, на берегу Средиземного моря.

В отеле:
Main Building:
348 standard superior room (из них 3 номера для людей с ограниченными возможностями, макс. 2+2 чел., 42 м2)
24 Promo Room (без балкона, макс. 2+1 чел., 42 м2)
25 однокомнатных Large Room (1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, макс. 3 чел., 60 м2)
13 двухкомнатных Family Room (гостиная, спальня с дверью, макс. 3+1 чел., 82 м2)
2 трехкомнатный Executive Suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, макс. 4+1 чел., 105 м2)
1 двухкомнатный Junior Penthouse (гостиная, спальня с дверью, ваннaя с джакузи, кухня, макс. 2+2 чел., 122 м2)
2 трехкомнатных Penthouse (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты: одна из них с джакузи, кухня, макс. 4+1 чел., 122 м2)
3 четырехкомнатных Hawaii Villa номера вилл 3001, 3002, 5004 (VIP-сервис / личный дворецкий, расположены на самом берегу моря, отдельный пирс для вилл, павильон на пляже, cобственный бассейн, гамак в саду, гостиная, 3 спальни с дверью, все с ванными комнатами, оборудованная кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, обеденный стол на 6 чел., макс. 6 чел., 220 м2, VIP-трансфер / Аэропорт - Отель – Аэропорт)
Villas:
1 трехкомнатная Hawaii Villa (VIP-сервис / личный дворецкий, расположена на самом берегу моря, отдельный пирс для вилл, павильон на пляже, cобственный бассейн, гамак в саду, гостиная, 2 спальни с дверью, все с ванными комнатами, оборудованная кухня, обеденный стол на 4+2 чел., макс. 4+2 чел., 220 м2, VIP-трансфер / Аэропорт - Отель - Аэропорт)
1 пятикомнатная Hawaii Villa (VIP-сервис / личный дворецкий, расположена на самом берегу моря, павильон на пляже, отдельный пирс для вилл, cобственный крытый бассейн, сауна, гамак в саду, гостиная, 4 спальни с дверью, все с ванными комнатами, оборудованная кухня, обеденный стол на 8 чел., макс. 8 чел., 250 м2, VIP-трансфер / Аэропорт - Отель - Аэропорт)
10 четырехкомнатных Bali villa (отдельный пирс для вилл, павильон на пляже, cобственный бассейн, гостиная, 4 спальни с дверью, все с ванными комнатами, джакузи, оборудованная кухня, обеденный стол на 6+2 чел., макс. 6+2 чел., 220 м2, VIP-сервис / Услуги общего дворецкого, VIP-трансфер / Аэропорт - Отель - Аэропорт)
3 четырехкомнатных Monte Сarlo Villa (отдельный пирс для вилл, 2 открытых бассейна на все виллы, гостиная, 3 спальни с дверью, все с ванными комнатами, джакузи, оборудованная кухня, обеденный стол на 6 чел., макс. 6 чел., 220 м2);
5 трехкомнатных Junior Villa (отдельный пирс для вилл, 2 открытых бассейна на все виллы, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, терраса с шезлонгами, макс. 4+2 чел., 110 м2)

В номере:
ванна/душ
фен
халат и тапочки
кондиционер
телевизор
телефон
мини-бар
сейф
Wi-Fi Интернет
набор для чая и кофе
балкон/терраса

К Вашим услугам:
основной ресторан
3 ресторана A’la Carte
10 баров
5 открытых бассейна
крытый бассейн
водные горки
конференц-залы
SPA-центр
парикмахерская
услуги доктора

Для детей:
детский буфет
3 детских бассейна
водные горки
мини-клуб
детская площадка
услуги няни (платно)

Развлечения и спорт
бесплатно:

сауна
турецкая баня
дартс
бочча
мини-футбол
баскетбол
аэробика
аквааэробика
теннисный корт
тренажерный зал
настольный теннис
пляжный волейбол
дискотека

платно:
массаж
бильярд
боулинг
освещение теннисного корта
прокат теннисных ракеток и мячей
моторные водные виды спорта

Пляж: собственный песчано-галечный. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца – бесплатно.


Esentepe Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No: 1
Göynük Kemer Antalya
T : +90 242 524 55 00
sales@armashotels.com

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: