gr

Официальные представители отеля Samui Peninsula Spa & Resort могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Samui Peninsula Spa & Resort - новый курорт, расположенный на холмах северного побережья Самуи. В 8 километрах от морского заповедника.

Стиль курорта - высочайший комфорт в сочетании с атмосферой покоя и уединения.
Здания отеля, построенные в традициях местной архитектуры, ненавязчиво вписываются в окружающий ландшафт. Комплекс состоит из изящных двухэтажных павильонов и просторных вилл с собственными бассейнами. Гордость отеля - великолепный Spa-центр, предлагающий гостям сеансы традиционного тайского и аюрведического массажа.
Отель расположен в северной части острова Самуи. В 8 километрах от отеля - морской заповедник.

Развлечения: ресторан, бассейн, детский бассейн, центр водного спорта, пляж, фитнес-центр, Spa, сауна, джакузи, магазин сувениров. По вечерам - развлекательная программа, живая музыка.

Номера: 75 номеров категорий 'Deluxe Room', 'Superior Suite' (с одной спальней) и 'Deluxe Suite' (с двумя спальнями). Все номера имеют вид на море.



Samui Peninsula Spa & Resort
24/78, Moo 5, Bo Phut, Koh Samui , Suratthani, 84320, Thailand.

Tel: (6677) 428-100

Fax: (6677) 428-133
E-mail: reservation@samuipeninsula.com

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: