gr

Официальные представители отеля The Twin Towers могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель The Twin Towers расположен недалеко от центра города, в нескольких минутах езды от основных развлекательных и коммерческих районов и торгового центра Siam Square.

В отеле 660 номеров: 500 Standard (38 кв.м), 63 Superior (38 кв.м), 68 Executive Suite (38 кв.м), 15 Junior Suites (60 кв.м), 13 Deluxe Suite (72кв.м), 1 Presidential Suite (106 кв.м).

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, ванная, фен, телефон, радио, телевизор, мини-бар, утюг и пресс для брюк (по запросу за доп.плату). Во всех номерах, кроме Standard, есть также набор для приготовления чая и кофе.

К Вашим услугам: 4 бара и ресторана, салон красоты, парикмахерская, услуги няни (по запросу), багажная комната, магазин, гараж, интернет, конференц-зал и бизнес центр с секретарской службой и службой переводов.

Развлечения и спорт: открытый бассейн, детский бассейн, центр здоровья, массаж, сауна, джакузи, аэробика, развлекательная программа.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: