gr

Официальные представители отеля Selvamar могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Selvamar, расположенный в непосредственной близости от наиболее престижных развлекательных центров города, славящийся первоклассным европейским комфортом и широчайшим выбором предлагаемых сервисных услуг, уже не первый год пользуется возрастающей популярностью среди российских и европейских туристов. Рекомендуется для молодежи, семей с детьми и людей средних лет. На обширной прилегающей территории любителям активного отдыха предоставлены услуги спортцентра, а интересные развлекательные программы, организуемые специальным персоналом отеля как для детей, так и для взрослых, дарят им яркие и незабываемые впечатления.

Расположение: отель Selvamar расположен в спокойном районе, в 500 метрах от центра и 700 метрах от пляжа.

Номера: ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, терраса (кроме одноместных номеров). В отеле 240 номеров.

В отеле Selvamar: 3 бассейна (детский и взрослый, бассейн с подогревом), джакузи, 3 бара, бар у бассейна, зеленая зона, сауна, уроки аэробики, открытый солярий с шезлонгами, бильярд, теле - салон, магазин, прачечная, платная автостоянка. Ресторан, теннисный корт, сквош, настольный теннис, игровой салон.

Детям: детский бассейн, игровая площадка, детский мини-клуб.

Досуг: дискотека, для гостей проводятся вечерние развлекательные программы.

Питание: Шведский стол.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: