gr

Официальные представители отеля Udalla Park могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение: Отель Udalla Park расположен в 500 метрах от пляжа и в 4 км от центра курорта Playa de las Americas, 3 км от курорта Adeje, в 2 км от Los Cristianos. Медицинский центр в 500 м , аэропорт в 17 км , остановка общественного транспорта в 25 м от отеля.

В отеле Udalla Park: 93 номера.

В номере: 24-часовый сервис, балкон, ванна/душ, кондиционер, кухня, набор посуды, полотенца, радио, сейф (Платно), смена постельного белья (2 раза в неделю), спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка (6 раз в неделю), фен, холодильник.

К Вашим услугам: reception, бар, лифт, магазины, парковка, прачечная (Платно), ресторан, сад, сейф, телевизионная комната, терраса, холл, бассейн.

Развлечения и спорт: анимация, развлекательные программы (6 раз в неделю), бильярд (Платно), настольный теннис (Платно), сквош (Платно).

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж, лежаки (платно), зонтики (платно), расстояние до пляжа: на побережье (500 м от отеля).



Адрес : Avda. Antonio Dominguez, 16, D.P., 38660 Los Cristianos, Playa de las Americas SPAIN

Телефон: (+34) 922 750114
Факс: (+34) 922 750774

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: