gr

Официальные представители отеля Ponderosa могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Ponderosa расположен в центре курортной зона Las Americas, окружен тенистым парком, в 300 м от коммерческого и медицинского центра, 800 м до пляжа.

В отеле Ponderosa: ресторан "шведский стол" и a la carte c show-cooking, piano-бар, snak- бар у бассейна, 2 бассейна для взрослых (1 с подогревом в зимнее время года) + 1 для детей, мини-клуб. Недалеко от отеля гольф-клуб, теннисные корты. На берегу возможны морские развлечения. В отеле 150 dbl, 50 dbl + salon, 10 suites‚ возможно размещение 4-х человек в номере suite. Анимационные программы для взрослых и детей, лежаки, полотенце, зонтики у бассейна, паркинг машин.

В номере:
Ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, музыкальный канал, холодильник, сейф - платно, терраса, смена белья 2 раза в неделю, обслуживание в номерах не предусмотрено.

Развлечения и спорт:
платно: гольф, теннис, пинг-понг, морские развлечения, аренда горных велосипедов, прокат машин.


Адрес: c/ Venezuela, s/n 38660 Costa Adeje. Tenerife.

Tel. 922 79 02 04 Fax: 922 79 54 72

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: