gr

Официальные представители отеля Playadulce могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение: Отель Playadulce расположен в туристской области Aguadulce. Прямо на берегу моря, рядом с пляжем, в 800 метрах от современной пристани для яхт, где расположены многочисленные пабы, рестораны с террасами, живая и динамичная вечерняя жизнь.

В отеле Playadulce: 237 номеров.

В номере: 24-часовый сервис, балкон (Только в двухместных номерах и сьютах.), ванна/душ, вентилятор, кондиционер, минибар (В двухместных номерах.), полотенца, радио, сейф (Платно.), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен.

К Вашим услугам в отеле Playadulce: reception, бар, игровая комната, лифт, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка, прачечная, ресторан, сейф, терраса, холл, закрытый бассейн (Работает с 15 октября по 15 мая.), открытый бассейн, лежаки у бассейна (бесплатно), шезлонги у бассейна (бесплатно), зонтики у бассейна (бесплатно).

Развлечения и спорт: анимация, развлекательные программы, солярий, шахматы, мини-гольф, настольный теннис, теннисный корт, водные мотоциклы, водные лыжи, дайвинг, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, курсы подводного плавания, пляжный волейбол, школа виндсерфинга.

Бизнес: бизнес-центр, интернет, конференц-зал, факс.

Для детей: детская площадка, няня.

Пляж: песчаный пляж, расстояние до пляжа: на побережье.



Адрес : Avda. del Palmeral s/n 04720 Roquetas de Mar Costa Almeria SPAIN

Телефон: (0034) 950 34-12-74

Факс: (0034) 950 34-30-09

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: