gr

Официальные представители отеля AC Diplomatic могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение: Отель AC Diplomatic расположен в центре города, недалеко от исторических и коммерческих центров и символических точек Paseo de Gracia и Avenida Diagonal. В 'двух шагах' от главных туристических достопримечательностей и магазинов включая La Pedrera. Дальше по пути Вы попадете в современную часть города Port Vell и Maremagnum.

В отеле AC Diplomatic : 211 номеров.

В номере: 24-часовый сервис, ванна/душ, кондиционер, минибар, отопление, полотенца, радио, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен.

К Вашим услугам: reception, бар, библиотека/читальный зал, лобби, лифт, обмен валюты, парковка, прачечная, прокат автомобилей, ресторан, сейф, холл, открытый бассейн, лежаки у бассейна, шезлонги у бассейна,
гимнастический зал, сауна, солярий, фитнесс-центр,
интернет, конференц-зал, факс.



Адрес : C/ Pau Claris, 122 08009 Barcelona SPAIN

Телефон : 34-932 723 810

Факс : 34-932 723 811

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: