gr

Официальные представители отеля Малахит пансионат могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Пансионат "Малахит" круглогодичного действия, расположен на Южном берегу Крыма в городе Ялта, недалеко от центра города, набережной и парковой зоны. На небольшой территории пансионата растут субтропические растения, пальмы, корпуса увиты виноградом.

В пансионате "Малахит": ресторан, фитобар, автономное горячее и холодное водоснабжение, настольный теннис, тренажерный зал, климат-солярий, сауна, открытый бассейн на территории и батут для детей, большой выбор экскурсии. Пляж - городской. Два 3-х этажных корпуса пансионата на 110 мест

Размещение в пансионате "Малахит":
2-х местный номер с удобствами, телевизором, телефоном, холодильником, есть эл.чайник, посуда, коврики для пляжа, пляжное полотенце, санузел –душ/ванна, умывальник, туалет.
Корпус 2
2-х местный номер с удобствами, телевизором, телефоном, холодильником, есть эл.чайник, посуда, коврики для пляжа, пляжное полотенце. , санузел –душ/ванна, умывальник, туалет.

Лечебная база: Профиль центра – хронические болезни носоглотки, заболевания верхних дыхательных путей и легких нетуберкулезного происхождения, заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной системы, гастроэнтерология, дерматология, стоматология, оздоровление прибывших из неблагоприятных районов. Методы лечения: Диетическое питание, ингаляции с лечебными маслами, ультразвуковые ингаляции, массаж с лечебными маслами, озонотерапия, малая аутогемотерапия, грязелечение, вакуумная коррекция фигуры, вибромассаж, физиопроцедуры, климатотерапия, магнитотерапия, ванны, йодо и фито терапия, светолечение и др.

В стоимость входит: проживание.

Дополнительно оплачивается: питание – 3-х разовое комплексное питание в ресторане с оплатой на месте.

Адрес: г.Ялта, ул. Шербака, д.15

Проезд: Симферополь, далее автобус или маршрутное такси до г.Ялта

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: