gr

Официальные представители отеля Озеро Белое (санаторий) могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Санаторий "Озеро Белое" расположен в Шатурском районе Московской области, на территории Мещерской низменности, на расстоянии 150 км от Московской кольцевой автодороги и в 65 км от районного центра г Шатура.

В санатории: два многоэтажных корпуса и коттеджи "Русская деревня".
Корпус № 1 - семиэтажный корпус с двумя пассажирскими лифтам, на первом этаже располагается культурный центр, лечебные кабинеты, а со второго по седьмой - жилые номера.
Корпус № 2 - шестиэтажный с двумя пассажирскими лифтам, на первом этаже расположены столовая, со второго по четвертый этаж находятся жилые номера, на шестом этаже располагаются лечебные кабинеты курса "Эндоэкологическая реабилитация и лечение".
Жилой комплекс "Русская деревня" - это пять одноэтажных коттеджей с двухместными номерами. Коттеджи расположены на огороженной зеленой территории с дорожкам, клумбами и скамеечками. В санатории "Озеро Белое" находятся четыре коттеджа "эконом-класса" и один коттедж "полулюкс".

В номере:
Корпус № 1:
Одноместные однокомнатные номера (9 кв. м) - односпальная кровать, санузел с ванной, телевизор, холодильник.
Двухместные однокомнатные номера (12 кв.м) - две односпальные кровати, санузел с ванной, телевизор, холодильник.
Двухместные двухкомнатные номера "полулюкс" (25 кв. м.) - двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, санузел с ванной, телевизор, холодильник.
Корпус № 2:
Двухместные однокомнатные номера повышенной комфортности (23 кв. м.) – включают мини-кухню с посудой, две односпальные кровати, санузел с душем, телевизор, холодильник.
Одноместные однокомнатные номера "полулюкс" – односпальная кровать, санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Двухместные однокомнатные номера "полулюкс" - односпальная кровать, санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Двухкомнатные трехкомнатные "апартаменты" - двуспальная кровать, мягкая мебель и журнальный столик, санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Жилой комплекс "Русская деревня":
Двухместные однокомнатные номера "эконом-класс" (19 кв. м) - две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной. Возможно одно дополнительное место - раскладушка.
Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (38 кв. м) - гостиная, оборудованная корпусной и мягкой мебелью, журнальным столиком, телевизором. В номере есть холодильник, электрочайник, набор столовой и чайной посуды. В спальне находятся двуспальная кровать с прикроватными тумбочкам, шкаф-купе, мини-сейф, телевизор и туалетный столик. Санузел представляет собой ванну, умывальник, унитаз и биде, отдыхающим предоставляются махровые халаты, фен и персонализированная косметика. Возможна организация дополнительных спальных мест на мягкой мебели.

К Вашим услугам:
ресторан
бары
тренажерный зал
бассейн
банк
почта
прачечная
конференц-зал
мастерская по ремонту обуви, одежды
прокат спортинвентаря

Для детей:
игровая площадка
детское кафе

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ:




Отдых в России
Россия: отели
Отели п.Золотой Крым
Отели Иванисово
Калининградская область
Калмыкия
Погода в России
Туры Новый год
Рейтинг отелей:
113.Комплимент апарт-отель 5+
114.Sheratonplaza Ufa Congress Hotel 5+
115.Фаворит пансионат 5+
116.Фауст 5+
117.Грей Инн 5+
118.Лунный берег 5+
119.Петровский двор 5+
лучшие отели России
Фото отелей:
470.Приазовье пансионат, Россия [27]
471.Усадьба Отрада, Россия. Остальное [27]
472.Серебряный Плес, Россия [27]
473.HELIOPARK Aqua Resort, Россия [27]
474.Аллегро на Лиговском, Россия [27]
475.Наири, Россия [27]
476.AZIMUT отель Freestyle, Россия [27]
Популярные отели:
1527.Артист хостел - Китай-Город отзывы
1528.Ейск гостиница отзывы
1529.Фортеция Русь отзывы
1530.Славгород отзывы
1531.У Елены отзывы
1532.Русский Дом туристический комплекс отзывы
1533.Holiday Inn Moscow - Lesnaya отзывы
Отзывы по отелям:
442.Россия, Целебный нарзан санаторий [6]
443.Россия, Факел санаторий [6]
444.Россия, Чайковский пансионат [6]
445.Россия, Orchestra Horizont Gelendzhik Resort [6]
446.Россия, Марко Поло [6]
447.Россия, Родина санаторий [6]
448.Россия, Выборгская [6]