gr

Официальные представители отеля Трактир "Алеша" физкультурно-оздоровительный комплекс могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Современное здание гостиницы номерной фонд которой составляет 15 люксов, один номер апартаменты, один номер VIP апартаменты.
Через галерею можно попасть в отдельно стоящее здание боулинга. В нескольких метрах от здания гостиницы Трактир "Алеша" стоит красавица русская изба в которой находится зал-ресторан 'Кабачок у печки' на 15 человек. На одном гектаре территории трактира расположены плетеные навесы на 60 человек и две застекленные беседки нависающие над прудом, в котором в летний период можно поймать на удочку форель, стерлядь. Дети с удовольствием проводят время на детской площадке или могут посмотреть 'Птичий двор', а взрослые покататься на русских качелях. В тени берез с прохладительными напитками можно отдохнуть в гамаках. Всего в 50-и метрах от трактира находится благоустроенный песчаный пляж, прокат лодок, катамаран.

К услугам гостей номера:
- люксы (15 номеров) 2-х уровневые 2-х комнатные 2-х местные;
- апартаменты (1 номер) 2-х уровневый 2-х комнатный 2-х местный;
- VIP апартаменты (1 номер) 2-х уровневый 3-х комнатный 4-х местный.

Апартаменты:
На первом уровне номера 'Апартаменты' расположен 2-х секционный зеркальный шкаф-купе, в совмещенном санузеле (ванна) с итальянским санфаянсом имеется стационарный фен, махровые халаты. Уютная гостиная с раскладывающимся диваном, ковром, телевизором LG и видеомагнитофоном с дистанционными управлениями, стол обеденный, холодильник 'Саратов' с мини-баром, торшер. По деревянной лестнице Вы поднимаетесь на 2-й уровень номера в спальню, где стоит 2-х местная кровать с двумя прикроватными тумбочками, комод, телевизор Akira, бра, вентилятор напольный.

VIP апартаменты:
На первом уровне номера 'VIP апартаменты' расположен 2-х секционный зеркальный шкаф-купе, совмещенный санузел (джакузи) с итальянским санфаянсом, имеется стационарный фен, махровые халаты. Уютная гостиная с раскладывающимся диваном, ковром, телевизором и видеомагнитофоном с дистанционными управлениями, стол обеденный, холодильником с мини-баром, торшером, кондиционером. По деревянной лестнице Вы поднимаетесь на 2-й уровень номера в просторную спальню, где стоит 2-х местная кровать с двумя прикроватными тумбочками и бра, с прекрасным видом из окна на Москва - реку. Следующая просторная спальня с 2-х местной кроватью, бра, комодом, телевизором Akira c дистанционным управлением, с душевой кабиной, санузлом отечественного санфаянса.

Ресторан Охотничий.

Ресторан Вращающаяся башня:
Для любителей оригинального, за 1 час два оборота.

Ресторан Купеческий:
Для любителей русского застолья, обильная, вкусная еда.

Кабачок у печки:
Для тех, кому нравится уют и небольшая компания, отдельно стоящая утеплённая беседка.



Проезд на автомашине:
По Минскому шоссе:
Следовать по Минскому шоссе до 44 км, справа по ходу движения будет располагаться автозаправочная станция. Сразу за авто заправкой повернуть направо, на Голицино. Проезжаем железнодорожный переезд, доезжаем до перекрестка (Можайское шоссе), поворачиваем налево, едем прямо до поста ГАИ. У поста ГАИ поворачиваем направо, на г. Звенигород, д. Введенское, слева по ходу движения будет расположена железнодорожная станция 'Звенигород', далее проехать вперед 500 м и сделать поворот налево. Далее следовать прямо (17 км) до МТЦ 'Жемчужина' въезд на территорию по указателю Трактир 'Алеша'

По Можайскому шоссе:
Через г. Одинцово до М.Вязем, у поста ГАИ направо до железнодорожной станции 'Звенигород', вперед 500 м сделать поворот налево. Далее следовать прямо (17 км) до МТЦ 'Жемчужина' въезд на территорию по указателю Трактир 'Алеша'.

По Рижскому шоссе:
До 48 км, пост ГАИ, поворот на г. Звенигород, через мост 'Москва-река', сделать поворот направо, ориентировочно указатель пансионат 'Солнечная поляна'. Далее следовать прямо (17 км) до МТЦ 'Жемчужина' въезд на территорию по указателю Трактир 'Алеша'.

По Успенскому шоссе:
До поворота на 'Николину гору', после д. Грязь поворот налево, мимо г. Звенигорода, через мост 'Москва-река', первый поворот направо, ориентировочно указатель пан-т 'Солнечная поляна'. Далее следовать прямо (17 км) до МТЦ 'Жемчужина' въезд на территорию по указателю Трактир 'Алеша'.

Проезд железнодорожным транспортом :
От Белорусского вокзала до железнодорожной станции 'Звенигород'. Далее на автобусе № 24 до остановки МТЦ 'Жемчужина' указатель Трактир 'Алеша'.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ:




Отдых в России
Отели России
Отели Ольгинки
Отели Ольхона
Таруса
Татарстан
Погода в России
Туры Новый год
Рейтинг отелей:
1562.Emmaus Volga Club 4-
1563.Валерия гостевой дом 4-
1564.Красноусольск санаторий 4-
1565.Новые Комнаты гостиница 4-
1566.Ярославна 4-
1567.Прометей оздоровительный комплекс 4-
1568.Юг комплекс отдыха 4-
лучшие отели России
Фото отелей:
1212.Лесной Городок пансионат, Россия [9]
1213.Пушкино (санаторий), Россия [9]
1214.Валдайский теннисный клуб база отдыха, Россия [9]
1215.НАШ мини-отель, Россия [9]
1216.Русский Дом туристический комплекс, Россия [9]
1217.Деревенька база отдыха, Россия. Остальное [9]
1218.Вилла Татьяна на Тургенева, Россия [9]
Популярные отели:
400.Кастрополь пансионат отзывы
401.Мрия Резорт отзывы
402.La Bonne Maison частная гостиница отзывы
403.Вилла Чайка отзывы
404.Ахиллеон Парк отзывы
405.Санаторий им. М.Ю. Лермонтова отзывы
406.Армхи гостиничный комплекс отзывы
Отзывы по отелям:
575.Россия, Rivervilla hotel [5]
576.Россия. Остальное, Турист [5]
577.Россия, Палас Отель Селигер [5]
578.Россия, Солнышко пансионат [5]
579.Россия, Голубая даль санаторий [5]
580.Россия, Страна Магнолий частная гостиница [5]
581.Россия, Южная Ночь [5]