gr

Официальные представители отеля Castello могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение отеля Castello: на море, это самый близко расположенный отель к пляжу (50 м) комплекса Forte Village. В комплексе Forte Village 8 отелей категории 4**** - 5*****.
Курорт расположен на берегу моря в 35 км от г. Кальяри, в местности Санта-Маргарита ди Пула и занимает площадь в 25 га.
Территория комплекса погружена в зелень средиземноморских пиний, ибискуса, буганвиля, тропических пальм.

В отеле Castello:
116 номеров, категорий:
Superior Classic - c видом на сосны, Superior Garden - с видом на сад, Superior Mare - на стороне моря. Есть сообщающиеся номера.
Номера повышенной категории:
"De Luxe A" - спальня и угловой салон-гостинная, терраса с видом в сад или выходящая на сторону моря;
"De Luxe B" - то же, с видом на сосны или выходящая на сторону моря;
Suite - асположены на 4-м этаже.
Royal Suite - расположен на последнем этаже и имеет вид в парк или на море;
Presidential Suite – спальня, большая гостинная, 2 ванные комнаты, большая терраса с бассейном-джакузи (последний этаж).

В номере: кондиционер, телефон, телевизор со спутниковой антенной (в том числе - НТВ на русском языке), телефон, мини-бар, сейф, ванная комната: душ или ванна, туалет, фен; балкон.

В комплексе: 21 ресторан, бары, пиццерии, 4 бассейна, оборудованный песчаный пляж, ночные бары, дискотеки, бутики, вечерние шоу и концерты (летом), в которых принимают участие знаменитые во всем мире артисты;
развлечения для детей: Funny - land - крепость в миниатюре, детский ресторан;
мини-клуб, теннисные корты, серфинг, футбол (под присмотром опытных инструкторов);
для взрослых - Картодром (картинг), теннис, серфинг, каноэ, яхты-катамараны, водные лыжи, пляжный волейбол, футбол, тренажерный зал, школа верховой езды, школа подводного плавания, гольф, комплекс талассотерапии Thermae del Parco.
Комплекс Thermae del Parco, cocтоит из 5 бассейнов с морской водой, поступающей с 15-и метровой глубины, т.к. именно на этой глубине все органические элементы достигают наилучшего баланса, что и является базой талассотерапии. Высококонцентрированная морская вода обогащенная магнием позволяет достичь максимального расслабления мышц и полного снятия стресса.
Кроме программ талассотерапии Thermae del Parco предлагает такие услуги как: сауна, турецкие бани, массаж, тренажерный зал, а так же следующие процедуры: физиотрон, прессотерапия (лечение целлюлита), процедуры по улучшению кровообращения, лечение с применением морской соли, масел и гидромассажа или с применением морских водорослей, грязелечение, терапевтический массаж, массаж шайцу; различные маски для лица, депиляция, а так же маникюр, педикюр, парикмахерская.
Возможен заказ специальных лечебных программ:"Антистресс",”Welness”, "Анти-возраст", "Красота ВИП", программы для мужчин.


Forte Village,
Santa Margherita di Pula, Cagliari,
Sardinia, 09010 , Italy
Tel: + 39 070 921516
Fax: + 39 070 921246

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: