gr

Официальные представители отеля Grand Gotel De La Minerve могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Старинный дворец XVII века в 1990 году прошел полную реконструкцию. Лучшие дизайнеры Италии превратили его в роскошный отель. Особую известность ему принес элегантный ресторан итальянской и средиземноморской кухонь ' La Cesta '. Летом столики накрываются на садовой террасе на крыше отеля, откуда открываются великолепные панорамы Рима. Grand Hotel De La Minerve расположен в историческом центре города в непосредственной близости от основных достопримечательностей (Пантеона, фонтана Треви, Испанской лестница и Колизея).

В отеле Grand Gotel De La Minerve: 118 номеров и 17 номеров « suite » (13 – « junior suite » и 4 « presidential suite »), ресторан, бар, тренажерный зал, конференц-залы (вместимость – до 120 человек), парковка.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, пресс для брюк, ванна. Номера имеют индивидуальный декор и различаются по площади.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: