gr

Официальные представители отеля Atahotel Naxos Beach могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Atahotel Naxos Beach расположен в Джардини-Наксос, известном курорте на восточном побережье Сицилии, в 5 км от Таормины.

В отеле 642 номера, из которых 189 номеров находятся в 4-х этажном здании отеля, а 453 номера в 2-х этажных виллах.

В номере отеля: ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, мини-бар (по запросу), балкон с видом на море с садовым столиком и креслами. Кроме стандартных номеров есть junior-suites.

В номере вилл: ванная комната с душевой кабиной и феном, телефон, спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, сейф, терраса (на первом этаже) или балкон (на 2-м этаже) со столиком и креслами, вид на парк.

К Вашим услугам: 5 ресторанов, 5 баров, 4 бассейна с пресной водой, в том числе 2 детских, спортивный центр, кинотеатр, торговая галерея, пункт обмена валюты, салон красоты, парикмахерская, игровая комната, дискотека, библиотека, прокат автомобилей, парковка, прачечная, химчистка.

Развлечения и спорт: анимация, тренажерный зал, баскетбол, волейбол, мини-футбол, теннисные корты, пинг-понг, стрельба из лука, крокет, аэробика, уроки танца. За доплату - бильярд, зал с видеоиграми, водные лыжи, дельтаплан, парашют, занятия конным спортом, бильярд.


Via Recanati, 26
98035 Giardini Naxos
Tel: +39.0942.6611
Fax: +39.0942.51573

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: