gr

Официальные представители отеля Helios могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Размещается отель Helios на возвышенности, к морю спускается лесенка. Все структуры отеля Helios расположены либо в нем, либо в непосредственной близости. Отель расположен рядом с городком Ното Марина. Город Ното в 10 - 15 минутах езды на автобусе, Сиракузы - в 25 - 30 минутах езды (25 км ). Отель Helios представляет собой трехэтажное здание сложной конфигурации, с внутренними и наружными лесенками и площадками на всех уровнях.

Структура отеля Helios: открытый бассейн и детский, оба с горками, зал для концертов, танцевальная веранда, дискотека, детская площадка, сцена с амфитеатром (рядом с бассейном), под навесом столики, где можно отдохнуть, выпить кофе. В ресторане много блюд из рыбы и других морепродуктов. В основном - шведский стол, устраиваются праздничные вечера по случаю каждого заезда туристов с обслуживанием официантами. В пьяно-баре каждый день звучит живая музыка.

В номерах: телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар.

Развлечения и спорт: пляж хороший, белый песочек, лежаки и зонты бесплатно. На берегу открытый душ. Есть спортивные площадки, теннисный корт, водные виды спорта. Для детей от 4-х до 12 лет работает бесплатный детский клуб.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: