gr

Официальные представители отеля Citta Del Mare могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Citta Del Mare раскинулся посреди натурального парка в 27 гектаров с видов на залив Кастелламаре всего в 19 км от аэропорта Палермо 'Фалконе и Борселлино' и в 35 км от административного центра. Отель Citta Del Mare находится в выгодном положении относительно богатых памятниками и археологическими раскопками мест. По автодороге или по скоростному шоссе можно быстро доехать до арабско-норманнских построек или зданий в стиле барокко и либерти в Палермо, до храмов в Агригенте, Селинунте и Седжесте, до зданий и современных художественных произведений в Джебеллине, до средневекового замка в Эриче, а потом до Чефалу, Таормины, Сиракуз.

Размещение: 3-х этажные гостиничные корпуса с номерами 2-х типов:

КЛУБ — ванная комната с душем, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, новая мебель, терраса;
КОМФОРТ — ванная комната с душем и феном, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, большая терраса, элегантная обстановка, отдельный ресторан.

Кто выбирает «Superior» - имеет в распоряжении большие и комфортные номера на верхних этажах центральных корпусов с кондиционером, холодильником-баром, спутниковым телевидением, телефоном и оснащенной террасой.

Кто выбирает «Classic» - имеет в распоряжении большие и практичные номера, расположенные возле спортивной зоны или на нижних этажах центральных корпусов, с кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением, телефоном, балконом или оснащенной террасой.

Выбирая разные категории размещения, каждый гость может найти для себя индивидуальные услуги. Номера, поделенные на два типа, находятся в корпусах, ориентированных на море и построенных ступеньками, окружены пышной растительностью парка.

Питание: полный пансион — шведский стол (завтрак, обед, ужин). Вино и минеральная вода — в неограниченном количестве. Для проживающих в номерах Комфорт — отдельный ресторан с меню a la carte и официантами.

К вашим услугам в отеле Citta Del Mare: 3 бассейна, водные горки - 'Toboggan', состоящие из многоступенчатых бассейнов, соединенных между собой горками, спускающимися к морю- 4 уровня.

Развлечения: команда аниматоров, фольклорные и театрализованные представления, спектакли, фейерверки, дискотеки.

Для детей и подростков : мини - клуб (3-12 лет), клуб для подростков.

Спорт : теннис (16 кортов), футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, водное поло, пинг-понг, аэробика, конный спорт, йога, тренажерный зал. Мини гольф (18 лунок). Подводное плавание. Водные виды спорта: виндсерфинг, каноэ, парусный спорт. Сауна, косметический кабинет, массаж, медицинский пункт.

Пляж: скалистый пляж 'Pontone' с большим солярием,
песчаный пляж, куда вас доставит shuttle-bus.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: