gr

Официальные представители отеля Holiday Club Naxos могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Комплекс Holiday Club Naxos находится в 200 метрах от отеля Рамада, рядом -дискотеки и местные ресторанчики.

В отеле: ресторан - пиццерия, бассейн с детским отсеком и пляжным оборудованием, бар, открытый амфитеатр для спектаклей, игровые площадки для детей, теннисные корты с цементным покрытием, площадки для мини-футбола и волейбола, мини-маркет и автостоянка.

В номере:
тип М - 2-3 спальных места, ванная, столовая с 1 кроватью и спальня с 2 кроватями;
тип L - 4 спальных места, двухэтажные, гостиная-столовая с двуспальной кроватью, туалетная комната, мансарда с балконом и 2 кроватями, ванная комната;
тип В - 5 спальных мест, двухэтажные, гостиная-столовая с 1 кроватью, ванная с душем, спальня с 2 кроватями, мансарда с 2 кроватями, ванная с душем.
Во всех апартаментах есть кухонный уголок, холодильник кондиционер, внутренний телефон, патио со столом и стульями, кухонные принадлежности и постельное белье.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: