gr

Официальные представители отеля Bauer могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Bauer

Расположение отеля Bauer: в историческом центре Венеции, на берегу Большого канала, в 2 минутах ходьбы от площади St Mark's. В 40 минутах езды на водном такси от международного аэропорта Марко Поло. В 15 минутах езды на водном такси или 45 минутах езды на маршрутном катере 'вапоретто' от железнодорожной станции.

В отеле Bauer: 97 роскошных просторных номеров и 18 suites.

Все комнаты и suites оборудованы или большим king-size или двумя twin кроватями, ванная комната оформлена мрамором, фен, мини-бар, индивидуальный кондиционер, прямой телефон, спутниковое TV.

Типы номеров:
Superior Room - 40 номеров, (24-30 м2): номера с видом на Campo San Moisè, во внутренний дворик или на типичную Венецианскую улицу. Номера имеют современный дизайн.
Deluxe Room - 57 номеров, (27-34 м2): Часть номеров - с джакузи, террасой или балконом. Каждая комната индивидуально оформлена драгоценными тканями. Номера с балконом или террасой имеют вид на площадь San Moisè или боковой вид на канал. Остальные номера имеют прекрасный панорамный вид на город.
Junior Suite – 4 номера, с видом на Campo San Moisè или канал со стороны площади San Moisè, некоторые имеют террасу или балкон.

Suite – 18 номеров (50 м2): с видом во внутренний дворик, или на канал или площадь Campo San Moisè. Все номера имеют индивидуальный дизайн. В отделке используются драгоценное венецианское стекло, эксклюзивные ткани фабрик Rubelli, оригинальные люстры Murano. В номере – факс. В некоторых номерах две ванные комнаты.

Ресторан и бары:
De Pisis - ресторан для гурманов, признан одним из лучших гастрономических ресторанов Венеции. Меню, составленное шеф-поваром Джованни Чиреза, поражает оригинальным сочетанием блюд интернациональной и средиземноморской кухни. Из панорамных окон ресторана открывается великолепный вид на Венецию. С марта по октябрь гости могут обедать на открытой террасе, наслаждаясь прекрасным видом на город и Большой канал. Ресторан открыт также для гостей соседнего отеля Il Palazzo at the Bauer и для ограниченного числа посетителей со стороны. Dress-code.

B-bar - уютный бар в лобби отеля Bauer. Здесь Вам предложат первоклассный выбор вин, крепких напитков и коктейлей, а также оригинальные закуски и десерты по рецептам шеф-повара Джованни Чиреза.
Bar Grand Canale - идеальное место для аперитива или дижестива. Здесь Вам также предложат легкие закуски, салаты и сэндвичи. Элегантный интерьер, непринужденная атмосфера, вечером – живая музыка. С просторной террасы бара открывается захватывающий вид на Большой канал. Бар также открыт для гостей Il Palazzo at the Bauer.

К Вашим услугам: 6 конференц-залов (вместимость – от 8 до 120 человек), магазины. Гости отеля Bauer могут посещать оздоровительный центр соседнего отеля Il Palazzo at the Bauer (за дополнительную плату). В центре - тренажерный зал, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж.



Hotel Bauer - Venezia
San Marco 1459, 30124 Venice, Italy
Tel: +39 041 520 7022
Fax: +39 041 520 7557

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: