gr

Официальные представители отеля Porto Sani Village & Spa могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Porto Sani Village & Spa расположен на территории комплекса Sani Resort в гавани Сани.

В отеле: 103 сьюта.

В номере:
Марина джуниор сьют
10 номеров, расположенных в отдельном корпусе в гавани Sani. Телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, банные халаты, тапочки, мини-бар, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере). Ванная комната с ванной, 2 раковины и увеличивающее зеркало. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Балкон со столиком и двумя стульями. Мраморный пол. Площадь помещения, примерно, 40 м2.
Сьют с терассой и садом/сьют с балконом
Все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, мини-бар; телефон, 2 телевизора с плазменным экраном, спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, доступ Wi-Fi в интернет из номера, фен, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере). Вместительная ванная комната с джакузи и кабинкой для душа, зеркалом для макияжа, двумя умывальниками. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с садом или балкон с мебелью из ротанга и двумя шезлонгами. Мраморный пол. Площадь помещения – 55 м2.
Делюкс сьют
Сочетание спальной комнаты и отдельного холла; все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso; телефон, 2 телевизора с плазменным экраном, спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, доступ Wi-Fi в интернет из номера, фен, мини-бар, электронный сейф, кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере). Вместительная ванная комната из мрамора с джакузи и кабинкой для душа, зеркалом для макияжа, двумя умывальниками. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с садом или балкон с мебелью и двумя шезлонгами. Мраморный пол. Площадь помещения – 60 м2.
Семейный сьют
Состоит из 2 спальных комнат, отдельного холла, 2 ванных комнат из мрамора, одна из которых с джакузи, душем и двумя умывальниками, другая – с душевой кабиной, зеркалом для макияжа и вместительными шкафами. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, мини-бар; телефон, 3 телевизора с плазменным экраном, спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, доступ Wi-Fi в интернет из номера, фен, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере). Веранда или терраса со столиком, двумя стульями и шезлонгами из ротанга. Мраморный пол. Площадь помещения, примерно, 90 м2.

К Вашим услугам:
основной ресторан
бар и ресторан у бассейна
бассейн в форме лагуны, с пресной водой (1800 м2)
крытый подогреваемый бассейн с джакузи в The Spa suite
бассейн с джакузи около The Spa Suite (только для взрослых)
библиотека
Spa-центр The Spa Suite
интернет Wi-Fi (бесплатно)
химчистка
прачечная
парковка

Для детей:
детский бассейн

Пляж: пляж Sea You в гавани Sani Marina. Песчаный пляж в Sani Asterias Suites. Пляж Bousoulas, рядом с Sani Beach Hotel & SPA.


630 77 Кассандра, Халкидики, ГРЕЦИЯ
Tel: +30.23740.99400
Fax: +30.23740.99508
E-mail: info@saniresort.gr
Tel: +302374099520,
e-mail: info@saniresort.gr

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: