gr

Официальные представители отеля Mendi Hotel могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Гостиница "Мendi", в которой насчитывается 172 номера, способных разместить 311 человек, рада приветствовать Вас в уютной гостиной, в рецепции, приглашает Вас в бар на коктейль и в ресторан, предлагающий отведать изысканные блюда.

Просторные номера отеля "Мendi", с чарующим видом на море, открывающимся с балкона, оборудованы холодильником и спутниковым телевидением. Номера первого этажа с выходом на зеленую лужайку способны разместить от двух до четырех человек и располагают кухней и холодильником.

НОМЕРА: вид на море - балкон - холодильник - телевизор - радио - телефон - ванная или душ - фен для волос - кондиционер с индивидуальным контролем. Способны разместить 2-3 человека (третий человека на дополнительной кровати).

СТУДИО: первый этаж - со стороны сада - персональный вход - веранда - ванная - фен для волос - кухня с холодильником - телевизор - телефон - кондиционер с индивидуальным контролем. Способны разместить 3-4 человека.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: