gr

Официальные представители отеля Nana Beach могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Nana Beach расположен на северном побережье острова Крит в 25 км от Международного Аэропорта Ираклиона между туристическими курортами Херсонисос (в 1,5 км), Сталис (в 1 км) и Малья (в 5 км).

Отель Nana Beach состоит из 143 номеров главного корпуса и 352 бунгало, 68 семейных двухкомнатных аппартаментов.

Номера оборудованы управляемым кондиционером (с горячей и холодной вентиляцией), компьютеризированной телефонной линией, спутниковым телевидением с широким выбором телеканалов, радио, холодильником и сейфом для хранения ценностей (за дополнительную плату). Ванные комнаты оснащены ванными или душевой кабиной, феном и банными принадлежностями.

К Вашим услугам: рестораны, бары, два больших открытых плавательных бассейна с джакузи и главный бассейн, комната для игры в бридж, ювелирный магазин, минимаркет с газетным киоском, маленькая православная церковь Святого Николая, большая шахматная доска-поле на пляже, доступ в Интернет, конференционный зал, прачечная и химчистка, офис аренды автомобилей, врач.

Для детей: аквапарк, два детских бассейна, детские кроватки, высокие стульчики, бейби-ситер по запросу.

Развлечения и спорт: теннисные корты (прокат теннисных ракеток и мячей - бесплатно. Освещение корта в вечернее время и уроки опытного тренера предоставляются за дополнительную плату).
Минибаскетбол, воллейбол, площадка для стрельбы из лука, столы для пинг-понга, биллиард, настольный футбол, пляжный воллейбол (2 площадки), французские кегли, площадка для минифутбола, велосипеды (3 часа в день бесплатно), виндсерфинг, водные велосипеды, каное, подводное плавание с маской.
Центр здоровья: фитнесс, сауна и турецкая баня (обязательно бронирование времени). Массаж (за дополнительную плату).


700 14 Hersonissos P.O BOX 20,
Crete-Greece
Tel.:0030 2897030100
Fax.:0030 2897022954

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: