gr

Официальные представители отеля Aquila Elounda Village могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Aquila Elounda Village расположен в северо-восточной части Крита, на берегу залива Мирабелло, в 3 км от пос. Элунда, в 7 км от г. Агиос Николаос, в 65 км от аэропорта "Никос Казандзакис" (г. Ираклион).
Отель ТОЛЬКО для взрослых! (дети до 16 лет не допускаются)

В отеле208 номеров:
Doubles Garden View (~31 кв.м). Расположены на 1-ом и 3-ем этажах главного корпуса. Возможное размещение - до 3-х человек. Вид на сад.
Bungalow Sea View/Garden View (~28 кв.м, включая балкон). Состоят из спальни, ванной комнаты с мраморной отделкой, террасы/балкона с видом на море или на сад. Деревянная мебель, интерьер в сине-белых тонах (в бунгало c видом на море, 2-ой этаж) и в зелено-оливковых тонах (в комнатах с видом на сад). Возможное размещение - до 3-х человек.
Romantic Bungalow Garden View (~28 кв.м, включая балкон) Расположены на 1-ом этаже, в окружении садов. Широкая двуспальная кровать, мраморная ванная комната, вид на сад. Спальня с романтическим стилем: кровать с куполом, напольные свечи, радиотелефон, светильники с приглушенным светом, канапе для двоих и балкон, украшенный свечами. Возможное размещение - до 2-х человек.
Superior Double Sea View (~31 кв.м). Расположены на 2-ом и 3-ем этажах главного корпуса. Состоят из элегантной спальни с эксклюзивной деревянной мебелью, широкой двуспальной кроватью и шторами в сине-белых тонах. Мраморная ванная комната. Вид на залив Элунды.
Superior Bungalow Sharing Pool/Private Pool Sea View (~34 кв.м, включая балкон) Размещение: максимум 2 человека. Состоит из спальни и террасы с видом на море. Мраморная ванная комната (ванна и отдельная душевая кабина). Выход к общему бассейну на несколько бунгало или частный бассейн (21 кв.м)
Junior Bungalow Suite Sea View (~45 кв.м, включая балкон). Размещение: максимум 2 человека. Расположены на 1-ом этаже и в самых живописных уголках сада. Номера состоят из спальни, гостиной открытой планировки с диваном и мраморной ванной комнаты. Деревянная мебель, удачно сочетающаяся с занавесками в бело-голубых тонах. Вид на залив Элунды.
Deluxe 1-Bedroom Bungalow Suite Sea View (~53 кв.м, включая балкон). Размещение: максимум 3 человека. Одноэтажные сюиты-бунгало. Основная спальня, гостиная с раскладным диваном (1,80 м), мраморная ванная комната c отдельной душевой кабиной, 2 балкона, вид на залив Мирабелло. Мебель из натурального дерева с обивкой бело-голубых оттенков, тонко сочетающаяся со шторами. Возможно размещение до 3-х человек.
Family Bungalow Suite Sea View (~53 кв.м, включая балкон). Семейные сюиты-бунгало, расположенные на 2-ом этаже. Гостиная с раскладным диваном, спальня, мраморная ванная комнаты и отдельная душевая кабина. 2 балкона с видом на море. Мебель из натурального дерева с обивкой бело-голубых оттенков, тонко сочетающаяся со шторами. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2+2.
Maisonette Private Pool Sea View (~46 кв.м), терраса (~50 кв.м), бассейн (~20 кв.м). Размещение: максимум 3 чел. или 2+2. Номера с панорамным видом на море, расположенные на береговой линии залива. 1-ый этаж: просторный светлый зал, который может служить дополнительной спальней, ванная комната. Территория перед номером утопает в зелени и цветах. Выход к индивидуальному бассейну. 2-ой этаж: спальня с мраморной ванной комнатой и большой балкон с эксклюзивной деревянной мебелью.

В номере:
ванна/душ
фен
халат и тапочки
кондиционер
мини Hi-Fi система
CD-плейер
DVD-плейер (по запросу, CD/DVD-библиотека)
мини-бар (платно)
телевизор
телефон
набор для приготовления чая/кофе
балкон/терраса

К Вашим услугам:
3 ресторана
2 бара
3 открытых бассейна с морской водой
конференц-зал
крытый бассейн с подогревом (в Spa-центре)
Spa-центр
Интернет - уголок (платно)
Wi-Fi Интернет (бесплатно)
мини-маркет
ювелирный магазин
TV-зал
автостоянка

Развлечения и спорт:
сауна
массаж
турецкая баня
дартс
теннис
бильярд
музыкальные вечера
тренажерный зал
дайвинг-центр
водные виды спорта

Пляж: песчаный. Зонтики, лежаки - бесплатно.Пляжные полотенца и пляжные сумки - бесплатно.


PO Box 16, GR 72053,
Elounda, Crete, Greece

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: