gr

Официальные представители отеля Alchymist Residence могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Alchymist Residence расположен на тихой мощеной улочке в самом сердце красивейшего исторического района Mala Strana, недалеко от знаменитого Карлова моста, в престижном посольском районе. Здесь находится более 20 иностранных посольств, Парламент и Сенат, несколько министерств, художественные галереи и концертные залы.

В отеле Alchymist Residence 11 эксклюзивных номеров.

В номере: проигрыватель компакт-дисков и DVD, телевизор с жидкокристаллической панелью, банные полотенца из лучшего хлопка, пуховые подушки и одеяла, фен, сейф, мини бар, махровые халаты. Выполненные в стиле барокко кровати с высокими балдахинами придают номерам неповторимое очарование.

К Вашим услугам: электронная почта, факс, есть служба по уходу за ребенком, прачечная, room service и охраняемая стоянка для автомобилей.


Tržiště 19
11800 Praha 1
Prague Malá Strana
Phone: 00420 257 286 011 - 016
Fax: 00420 257 286 017
Email: info@alchymistresidence.com

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: