gr

Официальные представители отеля Eliska могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Краткое описание.
Современный и комфортабельный, недавно полностью реконструированный, отель "ЭЛИШКА" относится к числу лучших карловарских отелей в категории 4 звезды. Отель расположен в самой престижной, западной части города, рядом с удивительной по своей красоте Русской церковью. Идеальное по привлекательности и уюту местечко: тихо, рядом парк и лес с терренкуром, 5-7 минут пешком до колоннады с источниками.

Описание номеров.
Этот эксклюзивный отель, оборудованный по последнему слову гостиничного дела, располагает 28 комфортабельными номерами (включая 5 одноместных, 18 двухместных, 4 двухкомнатных люксов и президентских апартаментов) со всеми удобствами. Во всех номерах имеются ванная комната с феном, цв. телевизор со спутниковой антенной (программы на русском - ОРТ, РТР, НТВ+, английском, немецком и чешском языках), мини-бар, телефон с выходом в городскую и международную сеть, сейф.

Услуги:
В отеле к услугам гостей шикарный ресторан "A la Carte" с широким выбором блюд чешской и международной кухни с незабываемым фонтаном и аквариумами, кафе, салон для специальных торжеств, бар, вернисаж антикварных картин. Финская и турецкая сауны, джакузи, массажный кабинет, косметический салон, парикмахерская. Бильярдная.. Есть пункт обмена валюты. Персонал владеет русским языком. Имеется оборудованная автостоянка.

Лечение:
Лечение проводится в новом современном комплексе Замковые лазни, который находится 10 минут пешком от отеля Элишка. Предлагаются процедуры: классический массаж, лечебная физкультура, рефлекторный массаж, пневмопунктура, лампа Биостим, оксигенотерапия, парафин, магнитотерапия, ультразвук, коротковолновая диатермия, вихревая ванна, сауна, солярий, ингаляция, акупунктура, мануальная терапия, рефлекторный массаж ног, лимфодренаж ручной. В комплексе закрытый бассейн, который бесплатный для всех посетителей Замковых лазней.
Детей принимают на лечение с 12 лет.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: