gr

Официальные представители отеля Bristol могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Адрес : 360 98 К arlovy Vary, S а dova, 19

Отель расположен в центре города Карловы Вары недалеко от источников с минеральной водой. К главной Колоннаде пациенты ходят через красивый парк, расположенный вдоль живописной реки Теплы. Главный корпус соединен с другими корпусами застекленным переходом (начинающимся на уровне 2 го этажа), выходящим в собственный небольшой парк. Все номера главного корпуса имеют балкон и вид на улицу.
Корпус Королевская Вилла и Тереза соединены подземным коридором. Часть лечебных процедур (водолечение и массаж) проходят в корпусе Тереза, где также располагается малый реабилитационный бассейн 8 х 4 м. В корпусе Королевская Вилла располагается отделение пластической хирургии, лечебной косметики, кабинет стоматолога, библиотека, кинозал

Лечение:
санаторное лечение осуществляется непосредственно в здании: ванны, водолечение, гидроксер, классический массаж, рефлекторный массаж, электролечение, ингаляции, орошение десен, грязевые компрессы.
Детей до 12 лет на лечение не принимают.

Номера:

В здании 8 апартаментов высочайшего уровня отделки и обстановки.

В номере:
Ванная
Мини бар
Радио
Телевизор
Телефон
Туалет
Фен
Холодильник

Питание:
завтрак - шведский столь, обед и ужин по выбору из меню по своей диете. Завтраки в ресторане, обед и ужин можно заказать прямо в номер.

Услуги:
Бар
Кафе
Косметический салон
Лифт
Массажная ванна
Обмен валюты
Парикмахерская
Парковка
Прачечная
Прокат велосипедов
Ресторан
Сауна
Сейф на реcепшн
Сувенирный киоск
Тренажерный зал
Фитнесс центр

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: