gr

Официальные представители отеля Esplanade Spa & Golf Resort могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Расположение отеля Esplanade Spa & Golf Resort: в прекрасном лесопарке с уникальным видом на город, в пяти минутах ходьбы от городской колоннады. Гостиница, построенная по проекту известного архитектора Арнольда Гейманна, предлагает размещение на самом высоком уровне и всевозможные курортные услуги.

В отеле Esplanade Spa & Golf Resort: 110 номеров, включая 30 suites и 2 mezzanine Royal и Esplanade suites . Французский ресторан Campanilla, винный погребок с богатой коллекцией архивных вин.

В номере: ванная комната с джакузи, отдельным душем, феном и косметическими зеркалами, TV со спутниковыми каналами, телефон, возможность подключения к интернет, мини-бар, сейф.

Развлечения и спорт: крытый бассейн, сауна, баня, тренажерный зал, теннисные корты, гольф поле.

В отеле собственный оборудованный бальнеологический центр с классическим набором процедур и специальными программами. В состав комплексного лечения входят все виды диетического питания. Лечение проходит в здании отеля-санатория, включает различные виды массажа, души, жемчужные ванны, парафиновые аппликации.


Karlovarska 438
353 01 Marianske Lazne
Czech Republic
tel. +420 354 676 111
fax +420 354 627 850
hotel@esplanade-marienbad.cz

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: