gr

Официальные представители отеля Malama Holiday Village могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Malama Holiday Village - это туристический комплекс, окруженный садами и расположенный в районе Протараса, менее чем в сорока минутах езды от аэропорта Ларнака.

В Malama Holiday Village 166 номеров люкс с 1-ой и 2-мя спальнями.

Во всех люксах имеется спутниковое ТВ, ванна и душ, розетка для бритвы, фен, полностью оборудованная кухня, комфортабельные гостиные, обеденный стол, кондиционер и вентилятор, большая веранда/балкон. В номерах с 2-мя спальнями имеется вторая ванная комната.

К Вашим услугам: коктейль-бар "Le Repos", ресторан al fresco (под открытым небом) "La Piazza", ресторан с бассейном "Seaview", 3 бара, включая закусочную около бассейна, 2 зала для конференций, супермаркет и магазин сувениров, прокат велосипедов и автомобилей, прачечная и прачечная самообслуживания, услуги няни (по заявке), врач (по заявке), сейф, обменный пункт, автостоянка, доставка багажа, прогулочные дорожки, внутренние дворы, клумбы и интернет-уголок.

Развлечения и спорт:
Открытый плавательный бассейн с водяными струями, солнечная терраса, бесплатные лежаки, зонты и пляжные полотенца, закрытый, сезонно подогреваемый плавательный бассейн и джакузи в экзотической пещере.
Тренажерный зал, сауна, парная баня, сквош, массаж, 2 освещенных с искуственным покрытием теннисных корта, пляжные волейбол, стрельба из лука, беговая дорожка.
Игровые автоматы, бильярд, карты и дартс, организуются лодочные прогулки, пикники.
Водные виды спорта, школа подводного плавания с аквалангом (дайвинг).


P.O.Box 33249,
CY-5312 Paralimni, CYPRUS
Email: info@malamaholidayvillage.com

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: