gr

Официальные представители отеля Kermia Beach могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Kermia Beach расположен на берегу моря , левее залива Капо Греко в четырех километрах от центра Айа- Напы и пятидесяти пяти километрах от аэропорта Ларнаки.

Комплекс состоит из основного корпуса и 154 бунгало, которые расположены на 60000 квадратных метрах.

3 типа бунгало:

Тип A: 38 бунгало типа студио, комната совмещенная с кухней, веранда и ванная комната, достаточная для 2-3 человек

Тип B: 101 бунгало состоит из спальной, просторной гостиной, кухни, ванной комнаты, веранды, достаточно для 2-4 человек.

Тип C: 15 бунгало состоит из двух спальных комнат, гостиной, кухни, ванной комнаты, веранды, достаточно для 4-6 человек.

Каждое бунгало оборудовано системой кондиционирования (тепло-холод), телефон с прямым номером, четыре программы радио, спутниковое телевидение, электронные сейфы и фен.

Рестораны и бары:
- Ресторан Капо Греко
- Ресторан Алкион
- Гриль бар у бассейна Альбатрос
- Бар Солнечный закат

Спорт: 5 теннисных кортов с покрытием из кремниевой микропластинки и 2 (залитых). Волейбольная и баскетбольная площадка, корт для стрельбы из лука, корт для бадминтона, мини гольфа, площадка для пляжного волейбола, тренажерный зал, сауна, массаж и аэробика в бассейне.

Для детей: детский бассейн, который примыкает к основному бассейну и детская игровая площадка расположенная рядом с пляжем.


P.O.Box 30110, 5340 AYIA NAPA - CYPRUS
Тел: +357 23721401
Факс:+357 23721429
E-mail: welcome@kermiabeach.com

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: