gr

Официальные представители отеля Crown Resorts Horizon могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель Crown Resorts Horizon был построен в июле 2002 г. в очень удобном и замечательном месте : на живописном пляже Корал Бэй в Пафосе,всего лишь в нескольких минутах от главного района Корал Бэй,11 км от центра Пафоса и 300 м от песчаного пляжа.

Отель Crown Resorts Horizon располагает 200 двойными номерами.

В каждом номере есть телевизор со спутниковой антенной, мини-бар, сейф, фен, радио, музыкальные каналы и телефон.

В отеле Crown Resorts Horizon: Crown ресторан с террасой возле бассейна, коктейль-бар,бар возле бассейна.

ОТДЫХ И СПОРТ :
Большой открытый бассейн с бесплатными зонтиками и лежаками.2 бара возле бассейна,детский бассейн ,игровая площадка и клуб.Крытый бассейн, подогреваемый зимой.Джакузи на улице и в помещении.2 теннисных корта,площадки для волейбола и баскетбола.Полностью оборудованный гимнастический зал,массаж,сауна и парная.Организованные спортивные мероприятия,соревнования и т.д.Оплачиваемые монетами бильярд,видео игры.Небольшая клубная комната и игровая площадка.Обучение дайвингу и различные водные виды спорта,доступные неподалеку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА И УСЛУГИ :
Конференц-зал, магазин сувениров,прачечная и химчистка,прачечная с самообслуживанием.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: