gr

Официальные представители отеля Лагуна Гарден могут самостоятельно редактировать описание отеля на нашем сайте, публиковать новости и принимать участие в обсуждении отеля на форуме, отвечая на вопросы пользователей. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зарегистрироваться.

Отель "Лагуна Гарден" расположен в 150 метрах от пляжа.

В отеле "Лагуна Гарден": 145 номеров, лифты, холл, сейф за доп. плату на рецепции, ресторан, лобби-бар, магазин сувениров, конференц-зал, обмен валюты, открытый бассейн с баром. Лежаки и зонт – бесплатно.

В номере: спутниковое TV, кондиционер, телефон, санузел с душем, балкон. Холодильник за доп. плату.

ALL INCLUSIVE: шведский стол - завтрак с 7.30-10.00, обед 12.00-14.00, ужин 18.00-21.00. С 11.00 до15.00 часов – холодные и горячие закуски, чай, кофе, фрукты, мороженое и печенье в снэк-баре у бассейна и с 10.00-16.00 часов в лобби-баре, а также все алькогольные и безалькогольные напитки местного производства с 11.00-23.00 в лобби-баре и баре у бассейна. Напитки иностранного производства за доп. плату.

Для детей: детская площадка в отеле "Лагуна Бич".

Развлечения и спорт:
бесплатно: настольный теннис, дартс, пляжный волейбол и футбол, аэробика, бадминтон, баскетбол. За доп. плату: школа тенниса, дельтоплан, школа серфинга, верховая езда, велосипеды.

Код ссылки

Если вы заметили неточность в описании отеля, пожалуйста, сообщите модератору.

Отправить в ЛФ: