Оксана   IP: 89.112.110.*14.06.10 17:19:59
Пустошка, Алоль (турбаза)Оценка курорту: 3
самостоятельно
Время отдыха: июнь 2010

Турбаза «Алоль» расположена в сосновом лесу на берегу озера Зверино. С трех сторон базу окружает сосновый лес и с одной стороны озеро. Для размещения туристов база предлагает коттеджи, зимний корпус и летние домики. На территории базы есть пляж, баня и сауна. В аренду можно взять велосипеды и лодки, цены очень демократичные.

Мы проживали в летнем 5-ти местном коттедже (комната 2-х местная, комната 3-х местная, душ, туалет, холодильник). Санузел требует капитального ремонта, горячая вода подается с 20 – 23 часов.

Питаться можно в столовой, также на территории есть 2 кафе, меню в которых одинаковое. Посуда в столовой моется плохо – очень грязные приборы, но питание разнообразное и вполне съедобное.

Фото к отзыву:
1КОТТЕДЖ летний 5-х местный 2КОТТЕДЖ летний 5-х местный 3КОТТЕДЖ летний 5-х местный (холл) 4КОТТЕДЖ летний 2-х местная комната 5КОТТЕДЖ летний 3-х местная комната 6КОТТЕДЖ летний 5-ти местный (санузел) 7КОТТЕДЖ летний 5-ти местный (санузел) 8КОТТЕДЖ летний 5-ти местный (санузел)

Число просмотров: 4313
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• какая там обстановка с пьянством я хочу узнать далеко-ли надо ехать или идти за коньяком или брагой
    петр орлов [без регистрации] [01.03.13 10:24:58]   IP: 178.67.210.*
    мне всё понравилось наедине с природой
    Иван [без регистрации] [15.03.13 15:59:13]   IP: 83.68.37.*
    Ценник не адекватен , ездил в течении 8 лет - хватит ! , цена ну уж совсем перестала соответствовать качеству - лучше в палатке рядом . Толпы пьяного народа , орущая музыка и все это за цену 5-ти звездочного отеля , в Финляндию доехать и прожить в несколько раз дешевле.
    Сергей [без регистрации] [17.08.13 22:43:13]   IP: 89.23.8.*
    Иван, как -то ты по всем форумам прошелся. Съездили в Алоль семьей - всё там отлично. Живи в палатке рядом дальше.
    Таня В. [без регистрации] [22.06.14 19:59:33]   IP: 217.71.237.*
    Мы с мужем прибыли на туристическую базу «Алоль» 08 мая 2014 года в 01 час 00 мин. Номер был заранее забронирован. При оплате проживания с 08 мая 2014 года по 12 мая 2014 года у нас должны были принять оплату за 4 суток за двоих человек - 4800 рублей. ( стоимость забронированного номера на данный период составляла 600 рублей за человека в сутки, т.е. 4 суток * 600 рублей в сутки * 2 человек ) согласно п. 13 Постановления от 02 апреля 1997 г.№490 «Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг а Российской Федерации» : «При размещении до расчетного часа ( с 0 до 12 часов) плата за проживание не взымается». Однако дежурный администратор гостиницы отказалась поступить согласно правилам и под угрозой незаселения потребовала от нас сумму за проживание в размере 6000 рублей, т.е. включила оплату за 08 мая 14 года от 0 до 12 часов. Мы сослались на указанное постановление, но в ответ получили только фразу, «нам директор приказал так принимать оплату». Директора на территории базы мы так и не застали. Крайне обидно. Ездили в течении 10 лет. Сомневаюсь, что поеду еще. К тому же - домики стремительно ветшают - мы жили на 2 этаже коттеджа - через щели видно улицу, унитаз с трещиной, вода на полу постоянно, раковина ржавая.И муравьи в номере...
    Саша [без регистрации] [18.09.14 10:12:50]   IP: 213.33.254.*
    Таня В. тоже по всем сайтам специализируешься? на заказуху похоже. Был там, не сдирали ничего.
    Собчаковна [без регистрации] [17.12.14 16:49:34]   IP: 176.14.21.*
    Как же можно отдыхать а Алоли (да и вообще в России)? Это же ужасный моветон!
    Ваше имя:

1Башкирия, фирма Тенгри, турбаза "Табын"
    2Турбаза "Тенгри", село Кага, Белорецкий район, Башкортостан
    3Горный Алтай, турбаза "Звенигород"
    4Южный Урал, Башкирия, с. Кага, турбаза Тенгри
    5Тверская обл., г.Бологое,турбаза "Заимка"
    6Турбаза "Робинзон" Синево
    7Урал. Свердловская область. Турбаза Чусовая.
    Отели Воронежской области
    Отели Воскресенского р-на