Оксана   IP: 195.58.234.*14.10.04 00:31:33
Белосарайская косаОценка курорту: 4
Туроператор: Азовкурорт . Мариуполь.Тарасов ОлегОценка оператору: 5

Осторожно! Материал от сомнительного источника.

Мне повезло! Я выиграла путёвку которую разыгрывала фирма Азовкурорт на конкурсе фотографий у них на сайте. до последнего не верила и думала что как всегда какоё-нибудь обман. Особенно моя мама меня доставала. Однако всё было честно. Нам дали на наш выбор домик на Белосарайской косе на целых 12 дней. Домик прямо на берегу моря в тихой уютной базе отдыха. Мы с мамой хорошо отдохнули. А ещё наши знакомые тоже учавсвовали в этом розыгрыше и тоже выиграли путёвку на 7 дней. Мы им посоветовали наш домик и они после нас там жили и тоже остались довольны. Просто с каким настроением едешь на отдых , такой он будет.

Число просмотров: 23926
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Tasha [без регистрации] [14.10.04 11:04:16]   IP: 62.118.43.*
    МММ - нет проблем!
    Ну Вы, ребята, блин, дааали!!! Давно я такой фигни, блин, в "Отзывах" не читал! Создали шайку - лейку по рекламе Белосрайской Косы и теперь добрым людям понты корявые в уши заколачиваете!
    крист_ина [без регистрации] [02.03.05 15:49:00]   IP: 212.40.48.*
    Белосарайская коса-самое приятное место на Азовье!!!!!+ с ним связаны самые светлые,теплые и романтические воспоминания в моей жизни:)
    Фукс [без регистрации] [06.06.05 18:21:32]   IP: 80.253.4.*
    Попробую свои впечатления передать по 5 бальной шкале:

Пляж – 5
    Сервис в пансионатах – 2,3
    Магазины (ассортимент) – 3
    Развлечения – 3
    Цены – дешевле чем в Египте.

Очень приятно пройтись по дороге, где каждый водитель грёбанных жигулей изображает из себя Шумахера. Местные руководители, если они там есть, похоже не вникают в то, что я не могу поехать на Косу, так как прогуляться в магазин или к кафе всегда экстремально, не говоря уже о том как там пройти с ребёнком.
    Ну и конечно прекрасные ароматы из придорожных канав, от гор мусора. Состоятельные господа, быстро проносятся мимо данных радостей простого советского человека.
    Так что Коса – для тех у кого там хороший дом, а отдыхающих там не ждут. Видно денег хватает.
    Провели День независимости на Белосарайской косе, на вилле "Лагуна".Приехали в пятницу вечером маршруткой из Донецка, после работы, уехали в понедельник вечером.Так как вилла находится непосредственно на берегу моря трое суток была полная релаксация: шум волн, ночные купания, двухчасовые прогулки(только в одну сторону) по берегу на край косы, изумительной красоты лиманы там же открытое море со вкусом свободы. Отдельное спасибо хозяевам виллы:действительно-ненавязчивый сервис:круглосуточная охрана,прекрасное и доступное питание и ЧИСТО. Расположение виллы настолько продумано, что место хватает всем и детворе, и людям приехавшим за тысячу киллометров на отдых, и сильным мира сего, и нам смертным, уставшим от городской суеты, и вырвавшимся на выходные на море, как на дачу.
    Вика [без регистрации] [19.12.08 16:52:36]   IP: 92.112.136.*
    "Вилла Лагуна" - плохо. 3 с жирным минусом.
    Пляжа практически нет.
    Персонал ведет себя, мягко говоря, странно. Охранники грубят.
    Место хорошее. Тесновато - это да.
    Олег Тарасов [без регистрации] [20.03.09 11:19:04]   IP: 89.105.231.*
    Всё написанное в первом посте - правда. девушку звали Оксана. Она из Донецка. Приезжала с мамой. Какие нужны доказательства?
    Модератор [20.03.09 19:38:36]

Та же "Оксана" разместила ещё пару отзывов:
    Отзывы помечены согласно Правилам:
    Eлена [без регистрации] [01.04.09 16:20:30]   IP: 213.221.22.*
    4 года отдыхаю с семьей в "Лагуне" в vip номере.Бронирую номер заранее.Очень люблю этот отель, в этом году опять туда поеду.Тихо,комфортно,пляж под окном,персонал прекрасный.И еще у меня как у постоянного клиента есть скидка ( в среднем получется один день безплатно). Если кого интересует тихий семейный отдых,рекомендую.
    Надежда [без регистрации] [12.05.09 12:44:20]   IP: 95.31.2.*
    Пробывали отдохнуть на Белосарайской косе в прошлом году. Хватило на 3 дня. Убежали в Мелекино на 2-й спуск. На белосарайке тоска ужасная. Одна-две кафешки, кормят не вкусно. Одна дискотека Блудный кот - никакая. Море и пляж ну как и везде. Азовское море везде азовское.Плюс все стоит копейки. Особенно по сравнению с Москвой. В Мелекино по-веселее. Цены такие же. Народу из Москвы много.
    Эдита [без регистрации] [07.07.09 21:27:01]   IP: 95.215.48.*
    Привет всем! Была на косе в том году! Очень понравилось мне и деткам! Поедем еще! База отдыха просто супер! От моря 30 метров,люкс номера со всеми удобствами! Чисто, красиво! Просто класс!!! Приезжайте!!! Номер мобильного телефона: 80506225365
    Привет всем! Отдыхали с любимой неделю назад в частном пансионате (Безуха,62, 80676231896, хозяйку зовут Татьяна Васильевна) - очень радушный прием, приличный уровень комфорта (на наш взгляд) за 100 грн в день (в Донецке гостиницы аналогичного уровня комфорта не в пример дороже), до моря - 5 минут ходьбы, до ближайшего магазинчика - 2-3 минуты. Пляж замечательный (гадить вот только на нем нашему брату туристу не надо (впрочем, и сам бывал грешен), да и урн бы побольше), чистая вода (не в пример годам прошлым - отдыхаю на косе уже 20 лет), погода лишь чуть подкачала, но это мелочи. Не знаю, не знаю, как насчет тоски - если едете один(а) потосковать, то конечно, все у вас получится!!! В общем, впечатления самые лучшие - всем рекомендую!!!!!
    Алекс [без регистрации] [07.08.09 20:06:48]   IP: 94.178.173.*
    Ага-ага. Скажу одно. Белосарайка и весь Мариупольский край - одно большое жлобское типа “курортное кубло”, разбалованное Дончанами. 40-50 грн за халупу с холодной колодезной водой и ПАРАШЕЙ (вонючая туалетная дырка в полу)!!!!… На базаре цены….. и тд. А местные - хамье в основной своей массе, которое не понимает, что человек приезжает потратить деньги именно у них. В Крыму, кстати (Феодосия) цены на жилье от 50грн.(горячая вода круглые сутки и пристойный санузел: унитаз и тд). Мой вам всем совет: надумаете ехать на Азов - едьте лучше в Крым!!!! Причем говорю это от чистого сердца. Всем приятного отдыха
    26.08.2009г.Белосарайская коса. Отдыхали на вилле "Лагуна", в номере эконом.Две комнаты.Новая мебель. Зеленый двор. Туалет и душ на улице. Чистота такая, как будто не сорят. В туалетной развешены декоративные цветы, на умывальнике-
    крем-мыло, освежители воздуха и туалетная бумага. И это все эконом отдых! Отдыхающих много, но их не видно, ни кто ни кому не мешает.Всем хватает места: беседки, альтанки, детские площадки. Чувствуешь себя уютно. Море-за калиткой! Ходили купаться, оставляли на берегу мобилки, ключи, сначала побаивались за сохранность, а потом оказалось, что здесь не воруют. Все под круглосуточной охраной, которой тоже не видно.Спасибо хозяеваем за классный недорогой отдых.
    танюшка [без регистрации] [19.02.10 11:52:39]   IP: 93.89.211.*
    Белосарайку очень люблю и рекомендую всем,кто не любит шумных мест,дискотек и т д!в частном секторе можно отлично и недорого отдохнуть
    ВСЕМ ПРИВЕТ -НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ!!!1-насчот шумных мест-враньё скок небыл там-уши лопаються от дискотек до полуночи и дольше!!!
    2-цены на жильё не одекватные 100 пудово-не буду врать точно скок стоит(не ежжу на белосарайку уже 5 лет)но по приезду сравнивал с крымом-1 в 1
    (ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ПО ЦЕНАМ -ТО ЯВНО ЛУЧШЕ БРАТЬ КРЫМ)
    3-цены на рынках-бахнуться-простые трудяги прут даже воду минералку и сигареты везут с собой
    4-как пляжи так и само море-если не муляка то мусор-(не везде пляжи-естьчто частники убирают) а к морю отговорка(ТИПА ЛЕЧЕБНОЕ) -ДАААс АЗОВМАША и ИЛЬИЧА там тип паначею гонит-ы я улыбаюсь
    5-рыбы там давно НЕТ-местные браконьеры всё выбили-сам ловил не раз-с каждым годом всё меньше и меньше-и в размере и в количестве -ещо в 80 годы ловили с лодок и тарань и судака -даже камбала попадалась -то ща ток бычок и тот хилый да что бычок!-уже и медуз с креветкой нет
    вобщем полный отстой-в прошлом году был в Феодосии-не скажу что совсем халява но пиво брал в магазине дешевле чем в горловке и загарал на пляже на песке а не на бычкахи пробках пивных а морееее-супер(заодно тамже бросил курить-чего и всем советую)
    В ДОГОНКУ- по отзыву (Алекс [аноним] [07.08.09 20:06:48] IP: 94.178.173.*)- за 100 гришек в Феодосии .Приморском. и Евпатории моно снять квартиру и живи хоть сам хоть кублом-и дорога не напряжная(около 60 гришанек выходит-какраз ноч в поезде и ты на базе)НО сильно и на крым не надейтесь-там тож есь такие хапуги как и в белосарайке-как говорится без лоха и жизнь плоха-друг колега и босс мой ездил в прошлом году на турцию и египет -так сервис крыма типа и рядом не стоял-а цены такиеже-в турции малёк подороже чем египет-а белосарайкаото точно белаСАРАЙКА-самое время там гесей и уток разводить и белым пятном на карте обвести
    Кэт [без регистрации] [22.07.10 12:12:40]   IP: 109.73.1.*
    По отзыву - Азовкурорт во главе с Тарасовым взяли с моей семьи денег за отдых в п-те "Золотой берег", деньги туда не перечислили, представьте, нам ехать, а мне говорят, и то, после того, как я сама туда позвонила (в Золотой берег), что нас не ждут, т.к. агенство не проплатило!! Причем сумма большая - так что они там зажрались совсем, за хорошие деньги работать не хотят! К ним вообще опасно ехать - что хотят, то и воротят!Тарасов деньги обещал вернуть, но уже две недели трубку не берет.....Представьте, ни денег, ни отдыха! так что все, что пишут - ерунда - Тарасов и его агенство - кидалово! Так что господа, если кто тоже постадал - пишите, будем вместе деньги возвращать!
    Инна [без регистрации] [26.07.10 15:59:39]   IP: 193.192.37.*
    Отдыхали всёй семьёй на Белосарайке в первый и последний раз. Несмотря на то , что пансионат был ОЧЕНЬ хороший "Наша дача"-с бассейнами, песочницей и питанием там же-сам посёлок оставляет желать лучшего. Пляж УЖАСАЮЩЕ грязный-"тампаксы", "памперсы"и презервативы в ассортименте, причём загадили его сами же отдыхающие. Может в других местах и почище было(мы были в районе церкви). Платного пляжа мы так и не нашли. В кафешках повсеместно недомытые вилки и столы с сантиметром пыли и остатками еды((((. При мне, так чтоб без просьбы, столы вытирали только в "Рояле". И посуда у них самая чистая. Пока искали жильё нас поводили по всяким домикам-сарайчикам, где хозяева , не стесняясь, показывали нам комнаты со спящими в них отдыхающими. Если ехать с ребёнком, то лучше заплатить дороже и поселиться в пансионате. Частный сектор, мягко говоря, отпугнул. По центральной улице идти НЕГДЕ, дорожки для пешеходов как таковой НЕТ и едут БМВ и Лексусы по той же дороге-только успевай ловить ребёнка с презжей части.Медицинской помощи там практически НЕТ, только ФАП, при котором аптека и ещё одна аптека у рынка, поэтому если что случается-скорая едет с Ялты или люди сами едут в Мариуполь.Может, конечно, это я такая придирчивая, но посёлку и его администрации нужно очень сильно поработать над инфраструктурой чтобы цивилизованно принимать отдыхающих.
    Яна [без регистрации] [21.08.10 11:29:45]   IP: 91.196.62.*
    Самый лутший пансионат это Дельфин там очень хорошо я еще туда поеду
    Ваше имя:

1Кос. Обычное путешествие среднестатистического туриста.
    2Полдня из жизни форумчанина на острове Кос.
    3Православные святыни Коса.
    4Калининградская область, Куршская коса, Зеленоградск