Отзыв о Прага апартаменты на Сейфертова 53 Жижков

ОТЗЫВ.Ру  
ФорумыТуризмКиноАвтоМагазиныКонтактыПомощь
 
 
 
 
 
 

Другие отзывы по стране:
  • Отзыв о Прага
  • Отзыв о Прага
  • Отзыв о Прага, "Bonn" + Махово озеро, "Bezdez" (главный
  • Отзыв о Прага, "Мира"
  • Отзыв о Прага, "GREEN GARDEN"
  • Отзыв о Прага, "Luna", 2*
  • Отзыв о Прага
  • Отзыв о Прага, Florenc 3*
  • Отзыв о Прага, "BERN"
  • Отзыв о Прага, "Pyramida"

  • Новости туризма и статьи:
  • Чартеры заставят облетать Москву? [4]
  • Очередная халва - Польша посоветует введению безвизового режима между РФ и ЕС [13]
  • Иностранцы полюбили Россию [4]
  • 3 смертельных тайских удовольствия [8]
  • Суд разрешил коммунальщикам Геленджика выливать в море фекалии поблизости от пляжей [28]
  • «Сапсан» могут запустить между Россией и Украиной [48]
  • Андорры станет больше [2]
  • В июле турпоток из РФ в Корею вырос на 34%
  • Египтянин построит в швейцарских Альпах курорт за полтора миллиарда долларов
  • Пляжи Гоа залило нефтью [12]
  • На праздник сбора винограда - в Микулов
  • "Аэрофлот" зовет Лужкова в суд [19]
  • У российских туристов почетное "серебро" [8]
  • Мексика (как бы) упрощает визовый режим [13]
  • МИД России настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Грузию [83]
  • Должников за телефон не выпустят из России [42]
  • Автомобильные маршруты Майорки [14]
  • Российские туристы выбирают в Швейцарии дорогие отели [7]
  • Мировой гостиничный рынок преодолел кризисный спад
  • Россияне вспомнили о странах СНГ [3]

  • Ссылки по отдыху в Чехии:
  • Отдых в Чехии
  • Отели Чехии
  • Отели Прага
  • Отели Франтишковы Лазне
  • Погода в Чехии
  • детский отдых

  •  ОТЗЫВ.RU » Туризм.Поиск » Чехия » Чехия отзывы

    Отзыв о Прага апартаменты на Сейфертова 53 Жижков

     Lanna1 13.06.09 09:32:09 
     Курорт: Прага апартаменты на Сейфертова 53 Жижков  

    Время отдыха: июнь 2009 поездка с детьми

    Были в Чехи 1-9 июня 2009г.Поездку организовывали самостоятельно.Большое спасибо GOLEMу за помощь в резервировании апартаментов и открытия визы (мы из Ростова-на-Дону и с визой самостоятельно проблематично).
    Летели ЧСА все прекрасно,с погодой считаю повезло - было прохладно, но это дало возможность посмотреть практически все , что намечали.Поездку ориентировали на детей ( 2 мальчишки по 12лет).Жили в апартаментах на Сейфертова 53( две комнаты,небольшая кухня главное с микроволновкой! стиральная машина(несколько раз пришлось пользоваться)...До Главного вокзала 1 остановка на трамвае или пешком,до Вацлавской площади пешком 15 минут,до Флоренс одна остановка на метро от Гланого вокзал.Езденки покупали самые дешевые по 18 крон(дети 9)по времени хватало,лишь в Пражский Град по 26(дети 13)кстати на 22 трамвае до ост.Погоржелик и дальше через Лорету в Пражский Град, получается с верху вниз- нам показалось удобно особенно с детьми!
    Побывали в Карловых Варах с заездом в замок Локет ( сразу в Карловых Варах на главном автвокзале сели на автобус на Соколов,билеты у водителя)погуляли по Локету где-то часа 4,и поехали в Карловы Вары погуляли там и в 19 часов уехали в Прагу( автобус Стьюдент Агентси-очень комфортабельный и есть туалет)Билеты покупали туда-обратно.Замок Локет детям очень понравился.

    Так-же съездили в Пльзень в Динопарк . На поезде ездили в Дрезден и в Кутну Гору.Опять небольшой совет- в Кутна Гора с вокзала на автобусе( по-моему ходит один и без номера) до собора СВ.Варвары(очень красивый !)и потом вниз по-красивому городку до Костницы ( можно опять на автоб,но смотреть расписание на остановке)С детьми нам было так удобней.

    В Дрездене посмотрели , что успевали по-времени(поездка с детьми немного утомительная по этой причине отказались от намеченной поездке в Вену)Но все равно всем понравилось!
    Четыре дня посвятили Праге с обязательным посещением ЗОО(туда ехали на речном трамвайчике).Были на концерте в соб.Ф.Ассизкого,что у Карлова моста.Орган,труба + соответствующий интерьер детей впечатлил( конц идет 1 час)...вобщем ходили бродили блуждали смотрели...Прага великолепна!

    Кушали утром,бутерброды с ветчиной ,сыром ,молоко,йогурт ...все покупали в "Альберте"благо был рядом,днем где-придется,а вечером в ресторанчике SKLEP,что при апартаментах.Вкусно, не дорого,и нам давали 10% скидку как постояльцам.

    Вобщем наша поездка в Чехию удалась на все 100%.Спасибо большое всем форумчанам за ценные советы,благодаря которым все у нас прошло без каких-либо недоразумений .


    Отредактировано автором: 13.06.09 10:13:11Пожаловаться модератору

    Фото к отзыву:
    1апартаменты 2апартаменты 3апартаменты 4Динопарк в Пльзене 5Локет 6Дети 7Костница 8на речном трамвайчике 9ЗОО 10ужин в SKLEPE 11Динопарк в Пльзене

    Число просмотров отзыва: 1037
    Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 3 » Спасибо автору за информацию об отеле!

  • о городе/стране: 0 » Спасибо за информацию о городе/стране!



  •  ОТЗЫВ.RU » Туризм.Поиск » Чехия » Чехия отзывы

    Обсуждение отзыва о Прага апартаменты на Сейфертова 53 Жижков


      Lanna1 [13.06.09 10:10:02]

    Небольшое добавление т к мы подходили под категорию Фэмэли (2 взросл и 2 ребенка)нам везде давали скидку на билеты и приличную!

    Пожаловаться модератору

      CorneliAnna [13.06.09 22:24:05]

    Интересная фотосессия c детьми получилась, последняя фотка особенно удалась!:)

    Пожаловаться модератору

      Merola [13.06.09 23:39:53]

    Отзыв интересный. Вдохновляет на путешествие.
    Можно дать адрес апартаментов? И сколько они стоили?

    Пожаловаться модератору

      Lanna1 [14.06.09 00:37:53]

    для Merola адрес в инете http://www.apartman-praha.com/RU/index.htm стоили 75 евро на 4х.

    Пожаловаться модератору

      Тур ИСТВУД [14.06.09 09:34:45]

    молодцы, что решили самостоятельно - если и были накладки - то винить можно только себя...но это и приятно - нажили опыт свой...

    Пожаловаться модератору

      Шерочка [14.06.09 11:04:11]

    А какова стоимость общая поездки - проживание, билеты, виза и оформление визы с бронью?

    Пожаловаться модератору

      Lanna1 [15.06.09 11:18:07]

    для Шерочка Виза+страховка-9300,апартаменты-13200,билеты на ЧСА-37000(возвратные)на проживание 900 евро(но без проблем можно обойтись и меньшей суммой!)-это на двоих я и ребенок.

    Пожаловаться модератору

      Елена [аноним] [18.06.09 10:41:10]   IP: 195.177.106.*

    Подскажите как добраться до Динопарка из Праги.Едим самостоятельно с детьми.Понравился Ваш рассказ и фотоотчет о поездке.Спасибо!

    Пожаловаться модератору

      Lanna1 [18.06.09 12:28:06]

    Елена
    Мы ездили на автобусе с автостанции Флоренс. Берете билет до Пльзеня и обратно на автобус любой компании( на Флоренс работает несколько автокомпаний и различаются они разве,что ценой билетов)Наши билеты стоили 62 кроны детский и 112 взрослый.В Пльзене выходите на конечной - это автовокзал и просто спрашиваете( желат у водителя,как дойти до ЗОО(там Динопарк)Можно доехать на автобусе или трамвае , но мы пошли пешком там не далеко минут 20.Цена билета Зоо+Динопарк 100 крон детский и 150 взрослый.

    Пожаловаться модератору

      Golem [ Турфирма ] [19.10.09 13:43:33]


    Цитата:
    Были в Чехи 1-9 июня 2009г.Поездку организовывали самостоятельно.Большое спасибо GOLEMу за помощь в резервировании апартаментов и открытия визы (мы из Ростова-на-Дону и с визой самостоятельно проблематично)
    К сожалению свободного времени на участие в форумах становится все меньше и меньше и не было возможности поучаствовать в обсуждении вашего путешествия, так как приходится больше времени посвящать общению с туристами по почте, но общению мы всегда рады и тем более с такими туристами как Ваша семья.
    Если есть желающие свое путешествие подготовить и организовать так же как Lanna1, по интернету, мы готовы к сотрудничеству.

    Отели, пансионы, апартаменты Чехии. Свадьбы в Праге и замках Чехии. Оформление ВНЖ и ПМЖ в Чехии. Прокат автомобилей.


    Пожаловаться модератору


     Добавить ответ: 

  • Правила публикации

  • Вы анонимный пользователь.
    Регистрация
    Имя:
    Пароль:
    Ваше имя: 
    Цитата [Как пользоваться?] | Жирно | Русская клавиатура


     



     
     

    Реклама | Полезные ссылки по разделам сайта | Контакты

    © 2002-2010, ОТЗЫВ.Ру
    Rambler's Top100
    Условия заимствования материалов c сайта ОТЗЫВ.Ру