алма [без регистрации] [10.07.12 10:58:17]   IP: 178.91.62.*
всем привет!
хочу с семьей поехатьотдыхать на Иссык-Куль в санаторий Киргизское взморье подскажите пожалуста кто нибудь как позвонить из казахстана в Киргизию
всем спасибо

Добрый день всем.А кто-нибудь был на Иссык-куле в сентябре?Какая там бывает погода в это время?

Добрый день.
Это как повезет, может и бархатный сезон получиться - народу мало цены низкие, но обычно уже с конца августа могут дожди зарядить. Я бы не рисковал...

Всем доброго времени суток. Читаю Ваши отзывы и складывется впечатление что кроме Чолпон-аты на Иссык-куле отдыхать негде. Я сама живу в Алматы и ездим мы на Иссык-куль очень часто,просто хотелось сказать, что домов отдыха, санаториев и отелей на территории Иссык-куля очень много и разного уровня, все зависит от Ваших возможностей, в последние годы появилось очень много отелей и центров отдыха ориентированных на более высокий уровень, с бассейнами и не одним, отличными современными номерами со спутниковым ТВ, интернетом и прочими радостями жизни. Кому это интересно, можно найти каталог отелей и домов отдыха с фото, подробным описанием и расценками в интернете. Всем удачного отдыха, собирающимся посетить Ыссык-куль.

На Иссык-куле отдых везде замечательный.
По личному опыту: южный берег - ближе к горам, соответственно чаще дожди и вода прохладнее.
На северном берегу: Более менее цивилизация Чолпон-ата, Бостыри. Самый мягкий климат как раз в Чолпон-ате, хотя мне больше нравится Чок-тал (40 км. не доезжая до Чолпон-аты).

всем привет!
всем спасибо

гугл уже изобрели!
вот сайт Киргизского взморья:
Алекс [без регистрации] [20.07.12 19:42:31]   IP: 95.58.234.*
ребята подскажите телефонный номер пансионата Ала-тоо,заранее благодарен!

ребята подскажите телефонный номер пансионата Ала-тоо,заранее благодарен!

Местный номер был такой: 8-10 (993943) 44248 (звонок из России)
Бишкекский номер был такой 216942, за актуальность не ручаюсь.
татьяна [без регистрации] [24.07.12 13:39:04]   IP: 178.90.104.*
только что вернулась с иссык-куля чолпон-ата вода холодная горная купаться можно только пересилив себя может я чего-то недопонимаю красиво конечно красиво но главное вода
татьяна [без регистрации] [24.07.12 13:43:09]   IP: 178.90.104.*
вчера вернулись с иссык-куля люди не верьте ничего там хорошего нет вода ледяная сервис в частном доме никакой
татьяна Ну так каждому свое.
Вода на Иссык-куле никогда и не была как парное молоко - озеро-то горное!
А за сервисом - это Вам в Испанию...
Ирина [без регистрации] [23.08.12 20:08:31]   IP: 109.229.167.*
Озеро действительно красивое и в горах красиво. Но больше не поедем. Были в Чолпон-Ате там грязно. Не в восторге.
пётр [без регистрации] [08.09.12 18:48:20]   IP: 109.227.221.*
По данным санитарной службы 2007г. уровень мочевины на северном берегу Иссык-куля доходит до44%вечером и 25%утром.На южном берегу дело обстоит получше в пределах 12-15%.Это было в 2007г.,а сейчас когда там настроили кучу пансионатов дело обстоит и того хуже.Так,что если хотите купаться в моче едите на северный берег,а если в более менее в чистой воде, то едите на южный берег.По данным той-же службы Иссы-куль медленно но верно превращается в болото.
пётр
Большего бреда не слышал еще...
Вы когда хотите что-то умное написать, хотя бы изучите вопрос и ссылку дайте на первоисточник...
Не читайте за обедом казахских газет...
оксана [без регистрации] [20.03.13 12:49:00]   IP: 213.87.123.*
где лучше отдахнуть с ребенком 2,5года и как добраться с новосибирска?
Ольга [без регистрации] [29.03.13 19:18:26]   IP: 81.26.93.*
Подскажите, пожалуйста, есть тренажерный зал в санатории "Голубой Иссык-куль"? Ну, или где-нибудь рядом?)

где лучше отдахнуть с ребенком 2,5года и как добраться с новосибирска?

Сейчас есть много вариантов - и минипансионаты, и дома отдыха, и санатории
Посмотрите портал по Иссык-кулю - http://www.issyk-kul.com.kg/
Из Новосибирска летают несколько рейсов и S7 и киргизские компании - смотрите расписание на сайте аэропорт Толмачево http://tolmachevo.ru/
Из аэропорта можно доехать до западного автовокзала (лучше на такси) и уже оттуда к месту непосредственного отдыха либо на автобусе, либо на микроавтобусе, либо на такси.

Вот врать не буду - не знаю:) Посмотрите опять же на портале (ссылка выше), там есть контакты санатория - позвоните и уточните.
гуля [без регистрации] [23.04.13 19:30:07]   IP: 92.46.149.*
дайте пожалуйста номер этой девочки
Галина [без регистрации] [10.05.13 17:30:33]   IP: 188.19.170.*
Отдыхали в санатории резиденции .. Чолпон-ата очень понравилось .и питание и обслуживание . и лечение ..очень красивая природа. всё чистенько .. остались довольны .. семьёй отдыхать только там и озеро прям с окна видно ..рекоминдую
Ирина [без регистрации] [16.05.13 11:06:45]   IP: 92.240.216.*
Я была в Чолпон-Ате в сентябре 2 раза.Но это дело случая...В Бишкеке в гостинице познакомилась с женщинами, которые возвращались с Иссык-куля, они рассказали, что неделю тряслись от холода под одеялами, потому что лил дождь, ветер нес камни с гор.Но нам деваться было некуда, мы поехали, и погода была прекрасной.Горы, это как повезет.
елена [без регистрации] [19.05.13 14:06:52]   IP: 212.76.26.*
добрый день подскажите пожалуйста тел частного сектра где можно недорого и хорошо отдохнуть в чолпон-ате заранее спасибо
Татьяна [без регистрации] [30.05.13 08:13:26]   IP: 95.57.29.*
Ваше имя:

1Путешествие в центр Евразии или горное море Иссык-Куль
2Отдых на Иссык-Куле 2013
3Киргизия. Отдых на Иссык-Куле (южный берег)
4Иссык-Куль, Радуга
5Киргизия: Ош, Кара-Куль, Бишкек, оз.Иссык-Куль
6Бишкек, Иссык-Куль, отели "Карвен 4 сезона", "Аврора", "Радуга", частный сектор
7Смоленск. Музей-усадьба Пржевальского.Моё открытие России.
Средняя Азия
Отели Средней Азии