Большое спасибо за отзыв. В следующем году собираюсь в экскурсионку по Греции. Поэтому пытаюсь выбрать туроператора и программу тура. Возьму ваш отзыв на заметку!
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДИССКУСИЮ ПО ПОВОДУ ТУРА "Античная Греция". Все сразу встало на свои места. Будем знать и обязательно воспользуемся услугами "Музенидис Тревел"
Светлана [без регистрации] [26.12.07 07:25:10]   IP: 81.26.90.*
А я в сети о Музенидис читала только очень плохое и верю это больше чем вашему РЕКЛАМНОМУ отзыву
Светлана, если вы искали в сети только негативные отзывы – соответственно только их вы и нашли)) да и почему вы не можете предположить, что те отрицательные отзывы были написаны конкурентами?? Мне кажется что автор этой темы действительно был в Греции и написал здесь действительно о СВОИХ впечатлениях. На туристических форумах почему-то так заведено, что если человек пишет положительный отзыв от турфирме то все думают что он специально рекламирует услуги компании… Неправильно это. Может быть человек просто решил поделиться с нами впечатлениями от своего отдыха?
Виктор [без регистрации] [03.05.10 14:34:34]   IP: 87.224.230.*
Для Фёдора.На Кипре тоже есть своя гора Олимп , и на ней находится английская станция дальнего обнаружения,в Греции вместо Английских баз стоят наши СС-300.

1Экскурсионный тур Античная Греция
2Тур Античная Греция
3Античная Греция
4Греция, тур "Античная Греция"
5Экскурсионный тур по Греции, туроператоры: Музинидис Тур, Экспресс Лайн
6Античная Греция + отдых на Родосе