Наттусся   IP: 195.189.80.*06.07.07 16:25:55
Николаевка,частный сектор
самостоятельно

Отдыхали в Николаевке с 15.06 по 06.07 сего года.Главное преимущество этого курорта - цена. Стоимость проживания в частном секторе 100 руб. с человека(5 мин.до моря). Фрукты тоже дешёвые: черешня от 25 до 40 руб, дыня- 15 руб за кг., персики от 50 до 80 руб/кг... Обедали в столовой в центре посёлка: первое,второе,салатик, компот - 80 руб/чел.
Море в первую неделю отдыха сильно штормило и было очень грязным(что нас,конечно, сильно расстроило), но вторую неделю был полный штиль- море прозрачное, видно дно. Пляж,конечно, узковат(особенно когда море неспокойно).Есть прокат лежаков -25 руб на полдня. Народу много, грязновато,но всегда можно найти себе место.
Гуляли мы на территории пансионата Энергетик, там очень красиво, много цветов, урны, скамеечки, вобщем красота. Очень красивые фотки получились. Но, тем кто вдруг собирается ехать в этот пансионат и близлежащие,пляжа у них НЕТ ВООБЩЕ.(каменные плиты, купаться с них невозможно)
Вобщем и целом отдыхом остались довольны, хотя недостатки как всегда были, но как говорится учитывая стоимость отдых удался.

Число просмотров: 70988
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Елене [без регистрации] [11.07.07 14:22:25]   IP: 62.181.34.*
    Привет! много лет отдыхаем в энергетике и в этом собирались, все забронировали, и вот узнаем о пляже, что даже спуска в море нет?
    Светлячок [без регистрации] [14.08.07 16:14:54]   IP: 91.124.153.*
    Только что вернулись из чуда-села. Хорошо, что в Крыму, единственное преимущество, что можно поездить по Крыму... а так Крым там степной, ничуть от Херсонсокй области не отличается. Отдыхали на Херсонсикх курортах не раз, и, если сравнивать, то всё тоже самое. Цены в частном секторе одинаковые, условия такие же, не лучше, не хуже. Но в остальном, прикол на приколе: в кафе в счета включают 10% за обслуживание плюс какие-нибудь гривны за "музыкальное оформление" а потому как обслуживание уже включено, то никто особенно и не старается тебя нормально обслужить, и по цене выходит, что в Севастополе, например, покормиться дешевле, да и на чай с удовольствием деньги оставляешь тогда. Таких приколов и в Херсонской обл. нет. Покупаешь карточку пополнения на 25 гр. за 27, одна простая булавка стоит 1 гр. такси из центра стоило 20 гр. (5 минут езды, но таксисты популярно объсняли, что это курорт, в Киеве, например, за те же деньги можно проехать разов в 5 больше) В общем, Крым есть Крым, дажу если это село. В Николаевку можно поехать, чтоб сэкономить, но лучше уж тогда в Лазурное или Железный Порт Херсонской облясти, там и пляже песчаные (в принципе, кому как нравится - в Николаевке галька), но они бесплатные,а в Николаевке ко всему ещё и кучи мусора, то возле пляжа, то на дороге, от того и мухи мучают.
    С ночными развлечениями всё ок, весело, есть куда пойти...
    тем, кто собирается туда поехать, посоветовала б не слушать таксистов на автостанции, которые завезут на край села, море там такое же, цены как в центре... но одно большое но - до центра топать полчаса по пыльному полю, что ночью (останавливаются машины и что-то предлагают, стрёмно очень, к тому же машины там только зигзагами ездят, им так прикольнее, наверно), что днём - по жаре плестись на рынок за фруктами тяжело, обратно язык набекрень и солнечный удар. В общем, никого не слушайте, и если решили остановиться в частном секторе, то места можно найти всегда, и подороже, и подешевле...
    В общем, удачного отдыха, кто ещё не отдохнул... А кто побывал в Николаевке, хотелось бы кслышать мнения... а то как-то их здесь мало, а людей в Николаевку приезжает много, из Украины, России и Белоруссиии, впрочем, как на все другие черноморские курорты:)
    Анна [без регистрации] [26.06.08 22:54:53]   IP: 89.222.176.*
    Николаевка это деревня, но я её очень люблю. Всё такое родное. Отдыхали в Судаке, но меня хватило только на 5 дней, а потом мы уехали в родную Николаевку. В центре большой рынок,все под рукой. Вечером есть куда пойти, любимое кафе Экзотика.
    ПРИВЕТ"! Николаевка это мое родное !! Я ее знаю с 18 лет и кадый раз тянет туда вернуться, Мы там пролазили каждый уголок,видели все изменения, но она моя родная, все рядом, везде весело, любой возраст найдет себе развлечение. Сейчас мне 30 и ребенку 10 мес. но я вместо Турции поеду в Николаевку, там я чувствую себя как дома
    Татьяна [без регистрации] [07.05.09 22:50:31]   IP: 92.50.194.*
    А в 2009 году интересно цены узнать на жилье в частном секторе?
    Марина Фомина [без регистрации] [12.05.09 21:44:49]   IP: 91.122.171.*
    Едем в Николаевку в 1 раз 20 мая. Сейчас цена - 20 грн с человека (в том месте, куда едем мы). Удобства "не в номере". Но нам по большому счету этого и не надо. Думаю, в середине лета, всё равно дороже будет...
    Ольга [без регистрации] [28.05.09 22:01:55]   IP: 78.37.159.*
    Марина Фомина, а куда конкретно Вы едете?

мы тоже хотим поехать, но ценника такого не встречали :(
    Юра [без регистрации] [09.06.09 23:26:16]   IP: 95.132.114.*
    а как нащот розвлечений в Николаевке??
    Были в Николаевке в прошлом году в конце июля.Цены действительно порадовали.Жили в частном секторе.Питались в кафешке"Вега".Питание хорошее было..почти по домашнему..Готовить можно было и самим...но мы ехали отдыхать .Вечером развлечений вполне достаточно..клубы ,дискотеки,пенные вечеринки,лунапарк.Немного подвело море..дней 5 вода была ледяная и купаться невозможно.. И все равно отдохнули замечательно.Да за жилье платили 35 гр. с человека в сутки,чтобы пройти на пляж 1 гр. с чел.(на входе сидели мальчики и собирали денежки)Пляж галька, без привычки ходить было проблемно.Рядом рынок ,фрукты ,овощи.По пляжу также ходят торгуют всякой всячиной копченая рыба,пиво,мороженое,вода и тд.Пляж узкий и грязновато,мусор убирают не всегда.И все равно я еще туда поехала бы.Тихий спокойный поселок и дочке в Николаевке понравилось)))
    Отдыхаем в Николаевке уже 5 год,нравится очень! По адресу пос.Николаевка, ул.Колхозная,д.15,тел.810380661905446,Тюрин Сергей хозяин,очень доброжелательный и гостеприимный.Ездим в Николаевку каждый год,на машине,от Челябинска до Симферополя 2800км,таможню проходим в Харькове.Три пропускника,очередь идёт быстро,дорога хорошая,указатели есть,проблем не было. Рубли на гривны поменять лучше часть в Харькове,курс самый нормальный,остальные поменяете в Николаевке,там курс не намного отличается,чем в Симферополе и Ялте.Ездим на 2-3 недели,погода никогда не подводила(июль)начало,черешня,персики уже появляются,абрикосы.Тишина и покой в пансионате,от моря 300-400метров.В центре и у моря лучше не останавливаться на постой,шумно,всю ночь орёт музыка,луна парк,рестораны..Много кафе и ресторанов,цены смешные,вход на море 1 гривна,есть и дикий пляж-бесплатно,можно и туда пройти недалеко,там камни,на платном песок и разные развлекаловки)))Экскурсии предлагают везде,цены низкие,базар большой,купить всё можно,и приготовить еду,газовые плиты,вода горячая круглосуточно,вообщем Супер,нам нравится!!!!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! КОЛХОЗНАЯ,15 (тел.810380661905446)Заранее звоните!
    Вика [без регистрации] [16.06.09 20:36:37]   IP: 82.207.70.*
    отдыхали в селе в прошлом году. Не понравилось ужасно. За такие деньги можно поехать в Турцию по горящей путевке.
    Алена [без регистрации] [01.07.09 18:46:46]   IP: 193.47.166.*
    Очень грязно!!!!!! Отвратительное отношение к приезжим - улыбаются пока не отдашь деньги. В этом году останемся на российских курортах или за границу.
    НАТАЛИЯ [без регистрации] [06.07.09 09:03:27]   IP: 95.215.99.*
    А может кто-нибудь знает сколько будет вход на море в этом году?
    НАТАЛИЯ [без регистрации] [06.07.09 09:04:35]   IP: 95.215.99.*
    Не уточнила, в пос. Николаевка???
    Ирина [без регистрации] [08.07.09 13:20:46]   IP: 195.94.233.*
    вход на пляж 2 гривны на весь день
    Наталья [без регистрации] [08.07.09 14:11:53]   IP: 195.218.219.*
    кто приехал с Николаевки недавно, какие цены сейчас на жилье?
    Верчик [без регистрации] [08.07.09 17:27:32]   IP: 79.165.208.*

кто приехал с Николаевки недавно, какие цены сейчас на жилье?

тоже интересуют цены, и возможно места в частном секторе, т.к. собираюсь поехать туда отдохнуть в августе(числа с 17)!!! Плз, подскажите)))

Для Натальи: а вы когда собираетесь?
    Аленчик [без регистрации] [14.07.09 17:07:09]   IP: 82.198.178.*
    Все привет.Мы с мужем в августе тоже едим в Николаевку.По поводу цен и частного сектора....вот ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ...тут есть вся информация http://www.nikolaevka.info/
    Ольга [без регистрации] [16.07.09 14:25:01]   IP: 87.226.216.*
    Мы с друзьями отдыхали в Николаевке. Очень понравилось. Когда мы приехали было 35 гривен с человека. Но сейчас дороже(т.к.сезон). Море очень теплое. Несколько дней подряд были волны и днем, и вечером. В доме была своя кухня, но мы питались в столовой "Вега" .Кормили не плохо. Мне понравилось. Мы с семьей в Николаевке отдыхаем с 2001 года. Вход на пляж сейчас 2 гривны на весь день.Нонекоторые очень наглые люди не платили. Они проходили с каменными лицами. Но вообще это городской пляж и они не имеют права за него собирать деньги.На пляжу есть мусор. По словам ребят(которые собирают деньги) они там убираются. Но что-то не видно.
    17 [без регистрации] [22.07.09 23:37:50]   IP: 91.212.80.*
    С 18 июля 2009 г. возобновили платный вход (2 грн) и уборку на городском пляже, т.к. действительно было очень грязно. Выбор жилья и цен на него разнообразен. Вообще, если ехать отдыхать "экономно", то Николаевка самое то.
    Ваше имя:

1Николаевка, частный сектор
    2Николаевка частный сектор
    3Заозерное частный сектор
    4Частный сектор
    5Отдых в Совхозе Россия. Частный сектор на ул. Полевая, 10.
    6Феодосия, частный сектор, 2013 год
    7Болгария. Частный сектор в Поморие. Первый опыт.
    Отели Тутаев
    Отели Тюмень